Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый контент для Hitman 3, а Serious Sam 4 идет на консоли

 
23. 11. 2021 20:14

Новый контент для Hitman 3

IO Interactive объявила, что Hitman 3 получит дополнительный контент в следующем году. Датская студия предоставила фанатам обновление, в т.ч. через запись на официальном сайте. Первые вкусности получим 20 января! К ним относятся трассировка лучей и VR для ПК.

Во-первых, есть два дополнения, предназначенные для игроков на ПК. В начале января, ровно двадцатого числа, в компьютерную версию нового Hitman добавят поддержку трассировки лучей и виртуальной реальности. Трассировка лучей пока доступна только на консолях нового поколения и VR через PlayStation 4. Среди анонсированных новинок также Elusive Target Arcade - совершенно новый режим, основанный на проблемных целях, то есть вызовах, доступных только в определенное время. Подробностей создатели не раскрывают - они появятся в начале 2022 года.

Serious Sam 4 идет на консоли

Serious Sam 4 дебютировал на персональных компьютерах в сентябре 2020 года. До сегодняшнего дня, к сожалению, у нас не было никакой информации о выпусках консолей, премьеры которых были перенесены на 2021 год, а теперь все указывает на то, что мы будем играть на PlayStation 4 и Xbox One не раньше 2022 года. Что интересно, PlayStation 5 могла появляются среди целевых платформ.

Команда Gematsu заметила, что немецкая организация, назначающая возрастные категории играм с рейтингом Serious Sam 4 для PlayStation 5. Разумеется, в карточке продукта нет никаких подробностей, но можно предположить, что премьера состоится в следующем году. Тогда игра, вероятно, также будет продаваться на консолях предыдущего поколения, а также на новейшей Xbox.

Serious Sam 4 - это, конечно же, шутер от первого лица, в котором мы сражаемся с ордами различных типов существ и используем значительный арсенал средств убеждения. Поскольку мы имеем дело с аркадным шутером, самое главное - это рефлексы и сеять хаос. Сюжет - хотя он существует - всего лишь повод для истребления ваших противников.