Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Киберспортсмен ForlanFS стал партнёром ФК «Колос»

 
12. 12. 2021 18:17

Киберспортсмен из Украины Алексей ForlanFS Мерсер подписал соглашение с футбольным клубом «Колос». Об этом геймер сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».




ForlanFS считается лучшим игроком в FIFA из Украины по версии fifa.gg и выступает за национальную сборную, представляя страну на международных турнирах, на которые можно заключить пари в ведущих букмекерских компаниях. Делать ставки на ивенты по FIFA и другим кибердисциплинам будет ещё удобнее, если скачать на телефон приложение БК Winline.

По словам ForlanFS, он будет представлять «Колос» в медиапространстве, на чемпионатах разного уровня и на других мероприятиях. Киберспортсмен анонсировал появление нового контента на своём канале и проведение первого конкурса для подписчиков.

Украинский футбольный клуб «Колос» был основан в 2012 году в селе Ковалёвка. В сезоне-2018/2019 коллектив занял второе место в Первой лиге и пробился в УПЛ, переиграв в стыковых матчах одесский «Черноморец» со счётом 2:0. Ковалёвка стала самым малочисленным населённым пунктом, клуб которого играет в высшем футбольном дивизионе Украины.

В сезоне-2021/22 «Колос» занимает девятую строчку турнирной таблицы с 21 набранным очком. Клуб победил в шести матчах, трижды сыграл вничью и восемь раз уступил соперникам.