Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Синематик Horizon II: Forbidden West и официальный анонс Call of Duty Modern Warfare 2 и Call of Duty Warzone 2

 
13. 02. 2022 20:47

Call of Duty Modern Warfare 2 и Call of Duty Warzone 2 подтверждены

Activision официально подтвердила существование Call of Duty: Modern Warfare 2. Игра должна дебютировать в 2022 году, возможно, стандартно — осенью.

Поскольку объявление очень загадочное, в виде краткого воспоминания в блоге, мы не знаем более подробной информации. Целевые платформы не указаны, поэтому мы не уверены, выйдет ли игра на консолях предыдущего поколения или только на современных машинах. Скорее следует предположить, что мы будем играть на текущем и последнем поколении — ведь старые консоли по-прежнему популярны и Activision было бы сложно отказаться от такой мощной группы фанатов.

Помимо сиквела Modern Warfare, американское издательство намекнуло на Call of Duty: Warzone 2. Здесь мы тоже не знаем подробностей, кроме того, что тайтл станет «революцией» для жанра «королевская битва». Создатели готовят совершенно новую геймплейную зону, а также обещают свежие решения — в т.ч. игровой режим песочница. Дата выхода Warzone 2 и целевые платформы не разглашаются. 

Modern Warfare 2 и Warzone 2 производятся студией Infinity Ward. Игры разрабатываются на новом движке, но название инструмента не сообщается. Это, вероятно, обновленная версия великолепной Infinity Ward 8, эффективно работающая над предыдущими версиями обеих игр. 

Activision гарантирует, что на этот раз обе игры будут созданы одновременно, что обеспечит их полную интеграцию.

Синематик Horizon II: Forbidden West

Скоро состоится премьера Horizon II: Forbidden West. Поэтому разработчики опубликовали очередной видеоматериал, продвигающий проект. На этот раз речь идет о кинематографическом трейлере, благодаря которому обрисовывается грядущая история.

Поскольку мы имеем дело с кинематографическим трейлером, он не предлагает игровой процесс. Тем не менее, есть кадры, показывающие все, что мы можем найти, развлекаясь. Есть разные игровые механики, разные машины, а также разные локации, которые мы сможем посетить. Ролик предполагает, что Элой сможет приручать летательные аппараты, а затем перемещаться с их помощью.

Сюжет повествует о событиях стабилизации мира, где люди научились приручать механических зверей для своих целей. На этот раз Элой, главной героине игры, предстоит отправиться на западное побережье Северной Америки, чтобы столкнуться с новой угрозой.

Horizon II: Forbidden West будет доступна в магазинах с 18 февраля, а затем мы будем играть на PlayStation 4 и PlayStation 5. Пока ничего не известно о потенциальном релизе для ПК, но скоро это может измениться.