Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие агенты Valorant для Ascent в эпизоде 4

 
16. 02. 2022 21:02

Любимую поклонниками карту Ascent в Valorant непросто выполнить. Эти агенты могут помочь вам выиграть игры в этом большом живописном месте. Пользователи https://bookmakers.com.ru/ следят за обновлениями.

Ascent считается лучшей картой Valorant на сегодняшний день. Приятные визуальные эффекты Ascent ничуть не облегчают задачу игрокам. Благодаря своим большим размерам и обширной средней площади, это одна из самых сложных карт для игры.

К счастью, есть несколько агентов, которые могут повысить ваш коэффициент выигрыша на Ascent.

Лучшие агенты для игры на Ascent

Обширная площадь Ascent позволяет почти всем агентам блистать. Но некоторые специализируются на решении уникальных задач. Вот лучшие агенты для игры на Ascent.

1- Astra/Omen

Оба агента жизнеспособны на Ascent, чтобы блокировать входы на протяжении всего раунда. В отличие от других контроллеров, дымовые шашки Astra и Omen имеют большой радиус действия, что обеспечивает превосходное воздействие на карту.

Omen может отбрасывать свою длительную теневую сферу на любом расстоянии и высоте. Его большие шары дыма также пополняются через 40 секунд, что делает его лучшим выбором на Ascent. Звезды Astra также не имеют ограничений, позволяя ей блокировать опасные точки для товарищей по команде по всей карте.

2- Jett

Герой ловкости имеет S-уровень почти на всех картах Valorant, и Ascent не является исключением. Карта заполнена высокими коробками и возвышенностями, которые предоставляют Jett выгодную точку для стрельбы по врагам. Ее четкие ножи также сияют на этой карте, так как они требуют четкого прицеливания и потенциала в одно касание на дальних дистанциях.

3- Killjoy

Страж необходим для обеспечения безопасности на подъеме. Защитникам довольно легко атаковать с флангов из-за размера карты, но Killjoy может это исправить. У веселого гения есть милый робот, который может помочь держать врагов в страхе, пока вы пытаетесь затеять агрессивные бои. В обороне она становится угрозой, так как взлом ее бота сам по себе является задачей. Ее нанооружия также отлично помогают выиграть время, так что ваши товарищи по команде могут быстро сменить и заблокировать сайт.

4- Sova

Sova меняет правила игры на всех картах, на которых много открытого пространства. В Ascent много открытого пространства и сломанных потолков, которые позволяют Sova посылать свои разведывательные дротики. Вход на сайт Ascent B становится невозможным, если вражеский Sova свободно владеет составами. Дротики способны нанести урон нескольким врагам, застрявшим в узком проходе.

5- Sage

Целитель необходим на всех картах, но Sage – медик на Ascent. Ascent, вероятно, единственная карта, которая позволит Sage играть в сбалансированном стиле. Ей не нужно давить, как дуэлянту, чтобы получить убийства, и ее точно не принуждают к стилю “карманной Sage”, будучи единственным целителем.