Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Marvel’s Guardians of the Galaxy не радуют издателя и слухи о проблемах BioShock 4

 
22. 02. 2022 21:56

Marvel’s Guardians of the Galaxy не радуют издателя

Как вы могли прочесть в многочисленных обзорах, «Стражи Галактики» от Marvel — отличная игра в жанре экшн. Однако, вероятно, из-за посредственной маркетинговой кампании проект не продавался так, как должен, и издатель Square Enix недоволен его медленным стартом.

Информация о продаже «Стражей Галактики» от Marvel поступает к нам из последнего финансового отчета издательства. В нем мы читаем, что «Стражи Галактики» от Marvel поначалу не очень хорошо работали, но теперь начинают немного восстанавливаться, и продажи растут. Square Enix планирует активизировать усилия, чтобы еще больше улучшить результат.

«Несмотря на отличные отзывы, продажи игры оказались ниже наших ожиданий. Продажи, начавшиеся в ноябре 2021 года, увеличили некоторые цифры, поэтому мы намерены продолжать их, чтобы наверстать упущенное».

«Стражи Галактики» Marvel в настоящее время доступны для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Пока, к сожалению, мы не знаем, будет ли это разовый проект или что-то, что имеет шанс превратиться в долгосрочную серию.

Слухи о проблемах BioShock 4

Take-Two в настоящее время готовит следующую часть серии BioShock. Однако, как мы только что узнали, прогресс идет не так, как хотелось бы. В результате студию, ответственную за игру, покинули, вероятно, около 40 разработчиков (эта информация не подтверждена).

Дебют BioShock 4 ожидается в 2024 году, а его официальная презентация должна была состояться в ближайшее время. Однако последние слухи показывают, что студия Cloud Chamber переживает реструктуризацию. Было уволено около 40 чотрудников, в том числе ответственных за режиссуру, что наверняка окажет некоторое влияние на дальнейшее развитие проекта.

Твиттер-канал Oopsleaks отвечает за слухи. Ведущие говорят, что 2K Games недовольна ходом и скоростью разработки BioShock 4. Поэтому проведена реструктуризация и ведется поиск новых сотрудников. Главное, видимо, это не серьезное осложнение и премьеру нельзя откладывать. Следствием этого является сдвиг в графике.

Конечно же, ждем официальной информации, и пока ничего другого, кроме терпения.