Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Prototype (Превью)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Создатели Saints Row очень гордятся своей кастомизацией и дождливый трейлер «Наследия Хогвартса»

 
21. 05. 2022 11:53

Создатели Saints Row очень гордятся своей кастомизацией

Saints Row, вероятно, станет одной из самых важных премьер этого года. Те, кто уже смог поиграть в новинку, всячески хвалят ее. Упомянем в нем среди прочих о кастомизации, о которой создатели решили прокомментировать совсем недавно.

Два разработчика, Кензи Линдгрен и Дэмиен Аллен, рассказали не только о различных вариантах моддинга. Они оба соглашаются, что никогда раньше не видели ничего подобного. Ни одна другая игра, доступная в настоящее время на рынке, не предлагает такой богатой настройки.

«Я думаю, что каждый раз, когда я захожу в игру, будь то настройка (поскольку это важная часть игры), путешествие по городу, полет в костюме-крыле или выполнение миссии, мы знаем, что это Saints Row», — сказала Кензи Линдгрен. «Я думаю, что стоит проверить, если вы более старый игрок, но и новые игроки найдут что-то для себя».

Команда из студии Volition особенно гордится кастомизацией, ведь у игроков есть широкий выбор возможностей. Линдгрен считает, что на данный момент на рынке просто нет ничего столь же обширного.

«У нас определенно больше настроек, чем у любой другой игры на рынке сегодня», — сказала Линдгрен, а затем упомянула, что свобода также важна. Игроки могут проходить одни и те же уровни несколько раз, но каждый раз они будут проходить по-разному. Даже ролики будут другими.

Это обещает быть действительно грандиозное зрелище, а будет ли оно таким, мы узнаем 23 августа, когда Saints Row дебютирует на ПК и консолях предыдущего и текущего поколения.

Дождливый трейлер «Наследия Хогвартса»

Avalanche выпустила оригинальный трейлер игры «Наследие Хогвартса». В материале представлен обзор игровых локаций, причем каждая из локаций представлена во время сильного ливня.

Работа над «Наследием Хогвартса» должна потихоньку подходить к концу, ведь создатели готовят премьеру в конце этого года. А пока решили немного напомнить нам об игре, опубликовав интересный трейлер. Это прогулка по последующим локациям в специфической и чрезвычайно дождливой климатической среде. Безумно вписывается в стены Хогвартса. Все это выдержано в условности материалов АСМР, т.е. звуковой формы релаксации. 

Hogwarts Legacy выходит на ПК, PS4 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch.