Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости software >

Сколько стоит интернет магазин на magento

 
09. 06. 2022 23:40

Когда вы определили для себя наиболее подходящую и удобную CMS платформу, а также знаете, каким будет общая концепция вашего сайта, наступает момент, когда пора задуматься о стоимости реализации вашего плана и полном воплощении его в жизнь. На сегодняшний момент существует множество разнообразных платформ, позволяющих вам создавать сайты любой сложности и функциональности, а также затачивать их под любые ваши нужды вплоть до мелочей. Как правило и цены по работе с данными CMS абсолютно разные, но в данной статье речь пойдет о стоимости разработки сайта на одной из наиболее распространенных и популярных во всем мире платформ под названием Magento.

В чем особенность Magento

Выбирая Magento в качестве основы для вашего сайта, вы должны понимать, что получаете огромное поле для деятельности, где можете воплотить самые смелые ваши решения. Используя данную CMS, вы получаете:

  • Высокую скорость работы;
  • Высокую степень безопасности;
  • Возможность добавления неограниченного количества товаров;
  • Поисковую оптимизацию;
  • Партнерскую программу;
  • Простоту администрирования и легкость работы для менеджеров;

Необходимо отметить, что Magento также является платформой, пользуясь которой вы можете получить возможность постоянно увеличивать функционал вашего сайта, устанавливая неограниченное количество разнопрофильных плагинов, регулирующих различные зоны работы вашего ресурса. К примеру вы сможете, настраивать поисковую систему, систему оплаты и доставки, регулировать регистрацию учетных записей пользователей, а также регулировать любую другую область деятельности сайта. Данная CMS имеет встроенный SEO модуль, который позволит быстро и без лополнительных доработок провести внутреннюю оптимизацию страниц сайта.

Сколько это стоит?

Безусловно, подобный список возможностей и широчайший функционал прельщают любого пользователя или начинающего бизнесмена, но не стоит забывать о том, что стоимость создания ресурса напрямую зависит от его сложности, функционала, дизайна, возможностей, хостинга, а также множества других факторов. Например, если вы создаете сайт с авторским дизайном, это сразу в разы увеличивает стоимость его создания. Если же наоборот, используете стандартный шаблон, то цена, как следствие, на порядок ниже. Если говорить усреднено, то стоимость создания сайта https://artjoker.ua/ на CMS Magento колеблется от 10.000 до 20.000 грн в зависимости от сложности и функционала ресурса, как уже говорилось выше.