Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Публикации >

Как играть в рулетку, используя различные стратегии

 
27. 06. 2022 21:07


Хотите попробовать себя в онлайн-рулетке? В таком случае официальный сайт Roulette77 предложит массу увлекательных вариантов.

Однако рулетка, как любая азартная игра, имеет свою специфику. Чтобы играть в рулетку онлайн не вслепую, а с пониманием собственных действий, предлагаем ознакомиться с рядом популярных стратегий, испытанных тысячами опытных гемблеров.

Система Мартингейла

Данная стратегия является, пожалуй, самой распространённой. Её суть заключается в том, чтобы удваивать ставку после каждого проигрыша. Таким образом геймер не только возвращает ранее проигранные средства, но и зарабатывает небольшую прибыль.

Главное условие при работе с этой схемой — ставить только на красное-чёрное, чёт-нечет или 0-18/19-36.

Пароли или обратный Мартингейл

Принцип системы Пароли состоит в том, чтобы удваивать ставку после каждой победы. В случае проигрыша её размер наоборот, в два раза сокращается. Ставить необходимо в том же секторе, что и при использовании Мартингейла.

Чтобы не потерять банкролл и как можно дольше продержаться за игровым столом, следует приостановить применение стратегии Пароли после трёх выигрышей подряд.

Стратегия Д’Аламбера

Эта система считается одной из самых неагрессивных.

Если геймер проигрывает, ему стоит увеличить следующую ставку на одну монету. Сумма после выигрыша при таком подходе уменьшается на единицу.

Используя данную стратегию, следует ставить на чёт-нечет, цвет, 1-18/19-36. При этом необходимо помнить: руководствуясь этой не очень динамичной системой, гемблер не отыграет потерянные деньги за одну сессию, но и больших убытков с ней не понесёт.

Контр д’Аламбер

В противоположность базовой версии игроки ставят 1:1 или на равный шанс. В случае выигрыша гемблер прибавляет к следующей ставке одну монету. Если проигрывает, уменьшает дальнейшую ставку на один.

Лабушер

Используя эту систему, игрок увеличивает следующую за проигрышем ставку.

гемблер задаётся целью выиграть определённую сумму. Он раскладывает её на несколько составных и выписывает числа по порядку. После игрок суммирует крайние числа. Результат — сумма следующей ставки.

Если ставка принесла выигрыш, использованные числа гемблер вычёркивает и складывает новую крайнюю пару. В случае проигрыша сумма предыдущей ставки вписывается в правом углу последовательности.

Обратный Лабушер

Здесь используется противоположный принцип. Если ставка приносит победу, сумма записывается в конце ряда. При отрицательном результате крайние числа вычёркиваются.

Чтобы закончить цикл, необходимо удалить все числа, составляющие последовательность.

Стратегия Фибоначчи

Здесь тоже работает последовательность. Но размер ставки в этой последовательности — сумма двух предыдущих чисел (1, 2, 3, 5, 8 и т.д. Ставка увеличивается на позицию, если гемблер проигрывает. В случае выигрыша геймер отходит на два шага назад.

При использовании стратегии Фибоначчи ставить можно только на чёрное или красное, чётное или нечётное.

Рулетка по Андруччи

Эта стратегия строится на угадывании чисел.

Игрок записывает все числа, которые выпадают за 30-35 спинов. Затем его задача — определить число, встречающееся чаще других, и методично ставить на него следующие 15-25 вращений.

На первый взгляд схема выглядит сомнительной, но многие игроки утверждают, что она действенна.

1, 3, 2, 6

Суть стратеги заключается в том, чтобы после каждой победы увеличивать ставку: сначала на одну монету, после — на три, затем — на две и завершает цикл шестёрка.

В случае проигрыша игрок возвращается к единице. Если удалось реализовать весь цикл, можно переходить на второй круг.

3 2

Эта стратегия предполагает одновременное использование двух ставок — внешней и на столбец. Цель — охватить несколько секторов.

Для применения стратегии предусмотрено два пути:

  1. Три на красном и две — на втором столбце.
  2. Три на чёрном и две — на третьем столбце.

Эта система считается самой простой и позволяет максимально расслабиться, играя в онлайн-рулетку.

Дополнительные советы

Выбирая стратегию, помните: ни одна из них не даёт 100-процентных гарантий, хотя каждая и способна принести прибыль при конкретных условиях. Основная же задача системы — помочь геймеру регламентировать сумму и время, которые он может потратить в онлайн-рулетке.

Большинство заведений интернет-гемблинга предлагает две версии рулетки — на деньги и бесплатную, за виртуальные кредиты. Чтобы протестировать выбранную стратегию, лучше воспользоваться демонстрационным режимом и, только убедившись в её эффективности, переходить к материально подкреплённой игре.

Беспокоиться о том, что виртуальные кредиты (фантики) закончатся. Не придётся. Чтобы «пополнить» игровой кошелёк, достаточно просто перезагрузить страницу браузера.

Ищите свою стратегию, применяйте её на практике, наслаждайтесь осмысленной и прибыльной игрой!