Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft перенесла Avatar: Frontiers of Pandora и Assassin’s Creed Rift

 
25. 07. 2022 22:49

Перенос Avatar: Frontiers of Pandora

В последнее время дела у Ubisoft идут не очень хорошо. Издательство регулярно откладывает премьеры анонсированных проектов, и нет никаких признаков того, что эта тенденция изменится в ближайшее время. Тем более, что мы только что узнали о задержке еще одного проекта. Речь идет об Avatar: Frontiers of Pandora, которая должна была поступить в продажу до апреля 2023 года.

Создатели Avatar: Frontiers of Pandora, Massive Entertainment, попытались сделать премьеру игры где-то в районе дебюта следующей части фильма «Аватар». Однако этого не произойдет, потому что Ubisoft решила его перенести. Последняя информация показывает, что проект будет доступен в период с апреля 2023 года по март 2024 года, возможно, даже через год.

Задержку выхода Avatar: Frontiers of Pandora издатель объясняет достаточно стандартно. Дело в том, что разработчикам нужно больше времени, а текущие мировые условия усложняют их работу. Команда должна закончить свою работу спокойно, без давления, которое обычно плохо кончается. Ubisoft хочет дать нам наилучшие впечатления.

В сети ходило несколько слухов в связи с кризисом. За одну из них отвечает известный журналист Джефф Грабб. Он написал в Твиттере, что дата выхода перенесена из-за того, что Avatar: Frontiers of Pandora не находится в состоянии, позволяющем его выпуск. Игра якобы очень приятная, но механика геймплея все еще во многом недоработана. Это действительно так? Невозможно сказать.

Avatar: Frontiers of Pandora будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X | S. К сожалению, мы пока не знаем конкретной даты премьеры.

Перенос Assassin’s Creed Rift

Assassin’s Creed Rift — интересно многообещающая часть популярной серии, в которой основное внимание уделяется игровому процессу в несколько меньшем масштабе. Проект должен был дебютировать в этом финансовом году, то есть к марту 2023 года. Однако Ubisoft решила отложить дебют игры.

Assassin's Creed Rift еще не была официально представлена, но она регулярно фигурирует во французских отчетах как «необъявленная премиальная игра меньшего размера». Та же ссылка была сделана на него в самом последнем корпоративном финансовом отчете, в котором говорится, что запуск Assassin's Creed Rift, вероятно, перенесен с этого финансового года на начало следующего.

За слухи отвечает журналист Bloomberg по имени Джейсон Шрайер. Ранее он утверждал, что Assassin's Creed Rift выйдет в феврале 2023 года, а теперь считает, что тайтл сильно отстает, когда дело доходит до производственной графики. По этой причине он, вероятно, будет выпущен в период с мая по июнь 2023 года, то есть на несколько месяцев позже, чем планировалось изначально.

Assassin’s Creed Rift — если слухи подтвердятся — перенесет нас на Ближний Восток. Действие будет происходить вокруг персонажа из Assassin's Creed: Valhalla по имени Басим. Будет много скрытых и закрытых карт. Однако пока невозможно сказать, какие идеи будут реализованы, а какие нет.