Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Параграф 78 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Hard West 2 уже можно купить и результаты первых тестов Diablo IV

 
07. 08. 2022 21:59

Hard West 2 уже можно купить

Hard West 2 — это пошаговая ролевая игра, в которой дуэли основаны на стратегии и тактике. Если вам понравился оригинал, с сегодняшнего дня вы можете купить его продолжение в Steam и GOG. Важно, что в премьерную неделю, то есть до 11 августа, вы будете платить на 10% меньше премьерной цены.

Действие Hard West 2 разворачивается вокруг некоего Джина Картера и его банды воров. Их цель — совершить набег на легендарный «поезд-призрак», в котором якобы много золота. Конечно, все идет не так, как планировалось, и в результате команда оказывается в стране, где правит тьма. Им нужно выбраться из этого сейчас.

Hard West 2 — пошаговая ролевая игра, а это значит, что дуэли носят тактический характер. Чтобы победить, мы должны использовать уникальные навыки каждого из членов команды и, кроме того, постоянно развивать способности каждого из них. Прогресс является ключевым.

Помните, что Hard West 2 доступна в Steam и GOG. Вы можете увидеть трейлер запуска ниже.

Тестеры довольны Diablo IV

У Diablo IV пока нет официальной даты выхода, хотя пока что в сообщениях говорится, что он дебютирует на рынке в следующем году. Хотя невозможно определить, как игроки воспримут проект, последняя информация свидетельствует о том, что мы можем спать спокойно.

Недавно Blizzard провела закрытое тестирование Diablo IV, в котором приняли участие сотрудники компании. По словам редактора Bloomberg Джейсона Шрайера, тесты прошли очень хорошо, и реакция игроков на последнюю часть популярного сериала была в основном положительной.

Diablo IV будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Он предложит общий мир, а также возможность кроссплатформенной игры и кооперативный режим. Конечно, многое в проекте остается неясным, но как только это изменится, мы будем держать вас в курсе.