Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Sony готовит фильм по Ghost of Tsushima, а Disney и Marvel расскажут о новых играх

 
16. 08. 2022 23:04

Подготовка фильма по Ghost of Tsushima

Sony в настоящее время работает над фильмом во вселенной Ghost of Tsushima. Хотя у нас мало подробностей о картине, в Интернете появились новые сообщения о ней. Они показывают, что Ghost of Tsushima, вероятно, будет полностью на японском языке. У его режиссера Чада Стахелски есть такие планы, и, как сообщается, Sony стремится реализовать эти предположения.

«Я думаю, что если бы мы все сделали правильно, у нас было бы визуально потрясающее изображение», — сказал Стахелски в интервью Collider. «История основана на персонажах. У нас есть отличные действия и отличные кадры. На самом деле, я хотел бы сделать все с персонажем. Это японская история о монгольском вторжении на остров Цусима. Весь японский актерский состав и все на японском языке. Sony заинтересована, и у нас есть его поддержка».

При этом Стахелски признается, что в такой ситуации никакого головокружительного бюджета у него не будет. Он не получит 200 миллионов долларов за высокотехнологичную картину, в которой нет английских диалогов. По этой причине режиссер хочет подойти к съемкам с умом. Это будет большой вызов, но Стахелски верит, что сможет с ним справиться. Он также верит в успех фильма, «если все будет на своих местах».

Наконец, Ghost of Tsushima уже продан тиражом более 9,7 миллионов копий, и Sucker Punch, вероятно, работает над продолжением.

Disney и Marvel расскажут о новых играх

Дисней недавно решил сильнее войти в мир игр. То же самое можно написать и о Marvel, которая принадлежит первой из этих корпораций. На данный момент во вселенных, принадлежащих компаниям, находится очень много продукции, и, как следствие, освоить их непросто. К счастью, скоро все уладится.

Disney и Marvel объявили, что готовят специальное мероприятие, которое состоится во время D23 — событие, запланированное на 9 сентября 2022 года. Во время этого мероприятия пройдет выставка Disney & Marvel Games Showcase, во время которой мы увидим игры, разрабатываемые в настоящее время компанией.

Выставка Disney & Marvel Games Showcase, конечно же, будет доступна онлайн, и хотя пока не сообщается, чего именно мы можем ожидать, есть много возможностей. Речь идет о лицензиях, принадлежащих Disney & Pixar Games, Marvel Games, Lucasfilm Games и 20th Century Games.

Мы ждем с нетерпением, и обязательно расскажем о самых интересных анонсах.