Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор игры "Герои войны и денег"

 
26. 08. 2022 22:21

Любителям виртуальных развлечений всегда есть во что поиграть. Каждый месяц выходят новые игры. Но бывает так, что люди сами собираются в группы и создают собственные проекты, реализуя в них все то, что им хочется и чего, на их взгляд, не хватает в коммерческих играх. И часто такие проекты рождаются, закладывая в свои основы другие популярные игры.



Например, именно так появилась онлайн игра Герои Войны и Денег название которой очень напоминает одну из самых популярных и известных компьютерных игр в истории – Герои Меча и Магии. Давайте познакомимся с ней поближе.

Что предлагает онлайн игра "Герои войны и денег"


История проекта насчитывает много лет. Первая версия игры вышла в далеком 2007 году. Именно тогда фанаты вселенной Героев Меча и Магии решили сделать собственный проект по мотивам их любимого мира. Они создали свой фэнтезийный мир, наполненный магией и захватывающими сражениями. А что более важно эта игра совершенно бесплатна и работает прямо в браузере.

Начиная, каждый геймер получает в распоряжение своего персонажа, которого он и будет развивать и прокачивать. Для этого нужно участвовать в боях, их в игре несколько типов. За победу выдается награда. Также в игре можно искать артефакты, собирать ресурсы, крафтить вещи и заниматься торговлей. Как принято говорить, тут налажена своя экономика, в которой все связано и все заняты делом.

Разумеется, за долгие годы своего существования игра изменилась, стала лучше, как в функциональном, так и в графическом плане. Сейчас в основе лежит HTML5, что делает игру универсальной. Она отлично работает в любом браузере, причем не только на компьютерах, но и на мобильных устройствах. Нужно лишь иметь доступ в интернет.

Очень важно, что игру постоянно поддерживают и развивают. Там появились кланы и гильдии, проводятся турниры, постоянно появляются новые квесты. Всего что есть в этой браузерной игре просто не перечислить. Самый лучший вариант самостоятельно там зарегистрироваться и осмотреть все изнутри. Если вы любили играть в Героев Меча и Магии, то и этот проект вам понравится, тут вам будет чем заняться.

Игра постоянно живет, в ней происходят различные события, за которыми можно следить в разделе новостей на официальном сайте. Например, буквально на днях там стартовал Сезон охоты. Все участники события могут продемонстрировать свои навыки в схватках с многочисленными противниками. Предстоит посетить несколько точек на карте и избавиться от нечисти. Причем встреченные враги будут разногой сложности. Самых лучших охотников ждут очень щедрые подарки.

Попробуйте погрузиться в этот уникальный мир. Он затягивает и дарит массу приключений.

По материалам heroeswm.ru