Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Большая охота 2008 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Project 007 выйдет не скоро, а Sherlock Holmes: The Awakened может появиться уже в феврале

 
04. 09. 2022 22:13

Project 007 выйдет не скоро

IO Interactive — студия, прославившаяся в основном благодаря серии Hitman. Однако в настоящее время команда работает над двумя совершенно новыми проектами. Одним из них является Project 007, который, как следует из названия, отсылает к знаменитому Джеймсу Бонду. Второй — проект «Project Dragon». К сожалению, нам придется долго ждать обе игры.

Слухи о двух упомянутых играх появились в сети после того, как IO Interactive опубликовала свой последний финансовый отчет. В отчете показано, что разработчики не планируют выпускать какую-либо игру в ближайшие несколько лет. В результате финансы компании, значительно поправившиеся после премьеры Hitman III, в 2023/24 и 2024/25 финансовых годах (которые заканчиваются 31 марта 2025 года) снизятся.

Какие выводы можно сделать из приведенного выше отчета? Что ж, премьеры Project 007 и Project Dragon состоятся самое раннее в 2025/26 финансовом году, то есть в период с апреля 2025 по март 2026. Именно тогда может дебютировать одна или обе из разрабатываемых в настоящее время игр. Разумеется, мы будем внимательно следить за ситуацией, предоставляя вам все новости.

Дата выхода Sherlock Holmes: The Awakened

Frogwares сообщила, что Sherlock Holmes: The Awakened будет доступна на ПК и консолях в феврале 2023 года. Игра будет доступна владельцам персональных компьютеров и консолей Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Switch.

Sherlock Holmes: The Awakened частично финансируется за счет кампаний разработчиков на портале Kickstarter. Кампания закончилась ровно 3 сентября, к этому моменту создателям удалось собрать более 233 000 долларов с более чем 4400 участников. Первоначальная цель составляла 70 000 долларов.

Действие «Шерлок Холмс: Пробужденный» происходит в 1884 году. Здесь мы имеем дело с чуть более хоррор-подходом к классической формуле игр о Шерлоке Холмсе. Это будет своеобразный микс из Шерлока Холмса и тем, обсуждаемых в произведениях Лавкрафта. Сценарий призван показать нам путь, который прошли Холмс и Ватсон, чтобы стать друзьями и единомышленниками.