Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Намек на новую игру Naughty Dog и слухи о выходе The Wolf Among Us 2

 
06. 09. 2022 22:31

Намек на новую игру Naughty Dog

Последняя работа Naughty Dog — The Last of Us Part I, ремейк отличного экшена с элементами хоррора, изначально дебютировавшего на PlayStation 3. Как мы только что выяснили, игроки заметили в новом проекте нечто удивительное — вероятно, концептуальное. была обнаружена графика, относящаяся к следующему произведению студии.

The Last of Us: Part I дебютировала на прошлой неделе на PlayStation 5. Геймеры обнаружили подсказки, вероятно, связанные с новым брендом студии, о чем сообщил ведущий канала NaughtyNDC в Twitter. Именно такие постеры висят на стенах с изображением воина и отсылками к жанру фэнтези. Они могут быть о следующей игре.

Откуда такие далеко идущие выводы? Что ж, это не первый раз, когда Naughty Dog играет в свои игры подобным образом. Стоит отметить, что в Uncharted 3: Drake's Deception использовалась графика оригинальной The Last of Us еще до того, как игра была выпущена. В этот раз может быть похоже, хотя нельзя сказать, будет ли это новый бренд или продолжение уже существующего, вроде The Last of Us: Part III, над которым уже думают разработчики.

Слухи о выходе The Wolf Among Us 2

Многие игроки ждут информации о дате выхода The Wolf Among Us 2. Разработчики, студия Telltale Games, пока не готовы ничего раскрывать, так как, как они признаются, в данный момент у них много забот. В итоге мы какое-то время не узнаем ничего конкретного об игре.

Сейчас Telltale Games работает над несколькими проектами. Из того, что было известно на данный момент, компания занимается вышеупомянутой The Wolf Among Us 2, а также The Expanse. Оба проекта должны поступить в продажу в 2023 году, хотя мы не знаем, в каком порядке. По крайней мере, на это указывает запись, опубликованная одним из создателей в Twitter.

Первоначально The Wolf Among Us 2 была анонсирована в 2017 году, но позже Telltale Games была вынуждена объявить себя банкротом. Наконец-то нашелся инвестор и игра снова начала зарождаться — это происходило на рубеже 2019 и 2020 годов. К сожалению, никаких подробностей с тех пор у нас не было.

The Wolf Among Us 2 будет доступна на консолях и ПК. У нас будет больше информации для вас в ближайшие месяцы.