Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Infernal (Обзор)

Turok (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дополнение Cyberpunk 2077: Spectre of Freedom и ожидания от Marvel's Spider-Man 2

 
07. 09. 2022 22:32

Cyberpunk 2077: Spectre of Freedom станет единственным дополнением

CD Projekt RED наконец-то официально представила дополнение для Cyberpunk 2077 под названием Spectre of Freedom. Предполагается, что это будет масштабное DLC, относящееся к жанру шпионского триллера. Как мы только что выяснили, это также будет единственное дополнение к последней работе поляков.

Еще до премьеры Cyberpunk 2077 сотрудники CD Projekt RED заявляли, что игра, как и The Witcher 3, получит два функциональных расширения. Однако планы явно изменились, и в результате мы получим только одно DLC — «Призрак свободы». Это подтвердили разработчики, комментируя появившийся на YouTube тизер DLC.

«Мы рады, что пробудили ваш интерес! Что касается будущего, Spectre of Freedom — единственное запланированное дополнение для Cyberpunk 2077», — говорится в комментарии.

Spectre of Freedom дебютирует в 2023 году и будет доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X | S. Расширение обойдет консоли предыдущего поколения, что не должно вызывать удивления, учитывая, насколько плохо игра на них работала.

Marvel's Spider-Man 2 превосходит ожидания

Следующей крупной премьерой Sony после God of War: Ragnarok, скорее всего, станет «Человек-паук 2» от Marvel. Несмотря на то, что у нас еще не было возможности увидеть проект, он должен скоро измениться. Проект, анонсированный в прошлом году, должен дебютировать в 2023 году, а значит, старт маркетинговой кампании все ближе.

Известный инсайдер Милли Аманд недавно опубликовала в Twitter довольно интересную заметку. Мы читаем в нем, что разработка Marvel «Человек-паук 2» «превосходит ожидания», а сотрудники Marvel хвалят «плавность» и «качество переплета». Говорят, что игра выглядит настолько хорошо, что другой сотрудник сказал, что смотрел кат-сцену. Чтобы сделать его более интересным, геймплей скоро появится в сети.

У Marvel's Spider-Man 2 пока нет даты выхода, но мы ожидаем его в 2023 году. В ближайшие месяцы обязательно появится больше новостей об игре, и мы будем держать вас в курсе, когда это произойдет. Стоит напомнить, что Disney и Marvel Games Showcase запланированы на 9 сентября. Не исключено, что во время этой трансляции мы увидим что-то интересное.