Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Steelrising доступна в магазинах и новый Ведьмак от CD Projekt RED

 
08. 09. 2022 21:57

Steelrising доступна в магазинах

Французская студия Spiders только что выпустила свой следующий продукт: Steelrising. Игра доступна на персональных компьютерах и консолях текущего поколения, и если вы собираетесь ее приобрести, помните, что мы имеем дело с представителем жанра Soulslike.

Steelrising — достаточно уникальный проект для портфолио студии Spiders. Команда до сих пор занималась в основном ролевыми играми, а на этот раз мы получаем soulslike, в которой наибольший упор был сделан на дуэли. Также был повышен уровень сложности, а это значит, что игроки должны проявить ловкость, реакцию и терпение.

Действие Steelrising переносит нас в альтернативную реальность, в которой Французская революция происходит немного по-другому. У деспотичного короля, правящего Францией, есть армия роботов, и мы, играя роль робота по имени Эгида, должны остановить безумца.

Steelrising доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X | S. Посмотрите трейлер запуска ниже.

Новый Ведьмак от CD Projekt RED

Совсем недавно CD Projekt RED сообщила, что работает над следующей частью серии «Ведьмак». Что немаловажно, новая сага, потому что именно так и сохранялся проект, — это не одна игра. Создатели хотят снова подготовить трилогию, как это было в приключениях Геральта.

Комментируя последние финансовые результаты компании, ее босс Адам Кичиньски заявил, что новый Ведьмак не будет единым проектом. У разработчиков далеко идущие планы.

«Мы думаем о более чем одной игре. Так что, как и в первой саге из трех игр, на этот раз мы также думаем о более чем одной игре», — сказал Кичиньски, добавив, что новое предприятие все еще находится в стадии подготовки и, скорее, мы будет ждать довольно долго любой информации.

Стоит, однако, отметить, что The Witcher 3: Wild Hunt для консолей текущего поколения разрабатывается без осложнений, и его премьера ожидается в четвертом квартале этого года.