Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Assassin's Creed: Mirage, Assassin's Creed Red и Assassin's Creed Hexe

 
11. 09. 2022 20:45

В последнее время ходит много слухов об Assassin's Creed: Mirage. Ubisoft наконец-то решила вырезать их всех и официально анонсировала следующую часть популярной серии. Во время вчерашней трансляции французы также дали нам немного информации о проекте.

Действие Assassin's Creed: Mirage происходит в Багдаде, как и предполагалось. Главным героем станет Басим, один из персонажей Assassin’s Creed: Valhalla. Важно отметить, что действие сценария будет происходить за 20 лет до событий Вальхаллы, поэтому мы будем иметь дело с более молодым Басимом. Мы встретим его как вора, который затем постепенно станет убийцей.

Во время игры мы будем иметь дело с игрой, более ориентированной на скрытность. Уровни должны быть немного более линейными, и в нашем распоряжении не будет половины Ирака. Нашей сферой деятельности будет вышеупомянутый Багдад. В процессе игры мы будем сталкиваться с различными историческими персонажами, правда, с какими именно, сказать невозможно.

Премьера Assassin's Creed: Mirage запланирована на 2023 год, и тогда мы будем играть на персональных компьютерах и консолях предыдущего и текущего поколения. В ближайшее время мы получим больше информации о проекте.

В дополнение к Assassin's Creed: Mirage? Ubisoft также готовит еще две части серии Assassin's Creed. На данный момент два проекта официально не названы, но имеют кодовые названия Red и Hexe.

Первый из этих проектов, то есть Assassin's Creed: Red, станет следующим высокобюджетным проектом в этой популярной вселенной. В его случае мы по-прежнему будем иметь дело с ролевой игрой с открытым миром. Ubisoft Quebec отвечает за создание игры, и его действие перенесет нас в феодальную Японию. Вероятно, мы сыграем роль шиноби (воина-ниндзя).

Второе название — Assassin’s Creed: Hexe. За ним стоит Ubisoft Montreal, и хотя ничего конкретного в данном случае не было сказано, был показан логотип Assassin's Creed, а также странный символ, отсылающий к ведьмам. Ранее мы писали о сообщениях, свидетельствующих о том, что действие Hexe будет происходить в 16 веке в Европе, поглощенной охотой на ведьм. Однако нам придется подождать более подробной информации.

Ubisoft также раскрыла, что такое Assassin's Creed Infinity. Получается, что это не игра, а хаб, который будет объединять разные впечатления. Его создатели пытаются интегрировать в проект какой-то мультиплеер, но пока нельзя точно сказать, как он будет работать. Больше подробностей впереди.

Assassin's Creed Red и Assassin's Creed Hexe не выйдут раньше 2024 года.