Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Turok (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая фантастическая игра Bandai Namco и эксклюзивный геймплей Hogwarts Legacy

 
14. 09. 2022 21:02

Synduality – новая игра от Bandai Namco

Во время прошедшего State of Play Bandai Namco представила не только Tekken 8, но и совершенно новую научно-фантастическую игру под названием Synduality. Наша задача - пересекать опасные территории, сражаться с врагами и собирать кристаллы. Релиз Synduality запланирован на 2023 год, и посмотрите трейлер ниже.

Судя по тому, что было раскрыто, Synduality перенесет нас в 2222 год — через несколько лет после таинственного дождя, известного как Слезы Новолуния, который практически уничтожил человечество. Мы играем за так называемую Бродяги пытаясь выжить, собирая таинственный кристалл под названием АО. К сожалению, этот кристалл можно добыть только в самых опасных районах.

В Synduality игрок управляет специальными транспортными средствами, оснащенными самыми разнообразными средствами убеждения. Именно благодаря им мы можем выжить в опасной среде и собрать кристалл. Что немаловажно, наша машина может быть модифицирована как по внешнему виду, так и по оснащению. Таким образом, мы более эффективно устраняем противников.

Synduality предложит вам играть в одиночку и в режиме сотрудничества. Игра наверняка будет доступна на PlayStation 5, а возможно, и на других платформах. У нас будет больше деталей для вас в ближайшее время.

Новый геймплей Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy должен был дебютировать в конце этого года, но премьера проекта была перенесена на февраль следующего года. Предстоящая работа Avalanche Studios была показана во время прошедшего State of Play, и разработчики решили представить нам миссию, которая будет доступна эксклюзивно на консолях PlayStation.

Видео, о котором идет речь, можно найти ниже. Что касается специальной миссии, то мы переезжаем в деревню Хогсмид, точнее в магазин в этой деревне. Мы заходим туда за покупками, но тут же выясняется, что место нечистоплотное. Там происходят странные вещи, и игроку предстоит разобраться, что именно там творится.

Посмотрите трейлер ниже и помните, что выпуск «Наследия Хогвартса» запланирован на 10 февраля 2023 года. Мы будем играть на персональных компьютерах, консолях Xbox и PlayStation. Вариант, посвященный Switch, также появится в продаже чуть позже, но когда именно, мы не знаем.