Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Far Cry 6 получила GOTY издание и первые оценки FIFA 23

 
28. 09. 2022 21:20

Far Cry 6 получила GOTY издание 

Брендирование игр Ultimate Edition всегда было немного странным, но в то же время весело, когда издатель вручает себе награду «Игра года» за что-то, что не совсем очаровало индустрию и геймеров. В Microsoft Store замечен новый товар — GOTY-версия Far Cry 6. Вопрос только в том, по чьему мнению, кроме создателей, этот титул достоин издания «Игра года»?

Честно говоря, сама игра была хороша, но она не приближалась к топовым рейтингам и к тому, что можно было бы назвать свежим и оригинальным подходом к теме. Судя по всему, однако, она выиграла Игру года в двух магазинах. Это публикации о технике EFTM, автомобилях и образе жизни, а также о BGR. Этого достаточно, чтобы назвать новый релиз «Игрой года», не так ли?

Очевидно, что это всего лишь маркетинговая фраза, призванная вдохнуть новую жизнь в игру, но что интересно, Upgrade Pass действительно приносит новый контент. В сообщении в Твиттере говорится, что мы получим Season Pass, который включает в себя три элемента DLC, включая Ultimate Pack, а также некоторое «расширение». Тот факт, что он указан отдельно от уже существующего сезонного абонемента, говорит о том, что в Far Cry 6 есть дополнительное приключение.

Первые оценки FIFA 23

Первые редакторы уже оценили игру FIFA 23 в версии для PlayStation 5. Игра собирает солидные оценки, в настоящее время имея в среднем 80 баллов на страницах metacritic.com.

Однако большинство рецензентов говорят, что это всего лишь улучшенная FIFA 22. Важно отметить, что разработка была модернизирована со смыслом. Положительным моментом является новая система дальних ударов, которой наконец-то можно будет насладиться через несколько лет. Голы, забитые из-за штрафной площади, эффективны, а удары после хорошей попытки гораздо эффективнее, чем раньше.

Также был улучшен одиночный режим карьеры, который спустя несколько лет претерпел некоторые положительные изменения и новшества. То же самое можно сказать и о FUT, где также были внесены дальнейшие улучшения.

Сам геймплей, впрочем, кардинально не изменился — игра на первый взгляд напоминает FIFA 22, хотя, как и каждый год, создатели представили солидную горстку новых анимаций. У нас также есть новые штрафные удары и угловые, поэтому вам придется заново изучать некоторые механики.

Первые рейтинги FIFA 23:
  • GamersRD - 9,4/10
  • TierraGamer - 87/100
  • TrueGaming - 85/100
  • Hobby Consolas - 8,2/10
  • Guardian - 8/10
  • GamesRadar+ - 8/10
  • Vandal - 73/100
  • TheGamer - 7/10