Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Spore (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Кадры геймплея Squadron 42 и исправление ошибок в Overwatch 2

 
11. 10. 2022 20:12

Кадры геймплея Squadron 42

Cloud Imperium до сих пор не опубликовала давно обещанную сюжетную кампанию Star Citizen. Проект под названием Squadron 42 должен был попасть в руки игроков еще в прошлом году, но можно с уверенностью предположить, что это вряд ли произойдет.

Несмотря на то, что Squadron 42 — это скорее мелодия из будущего, в Сети появился видеоматериал, в котором было много кадров из этой затеи. Сцены явно вырваны из контекста и не показывают какой-то конкретной миссии, но дают представление о том, чего ожидать.

Просочившееся видео было собрано из версии Squadron 42, предназначенной для внутреннего тестирования. Как было замечено, это не чистый геймплей, а своего рода монтаж, показывающий различных персонажей, локации и геймплейную механику. Однако стоит отметить, что речь идет о ролике, подготовленном на графическом движке Star Citizen.

Увидим ли мы окончательную версию Star Citizen? На данный момент определить невозможно. В начале этого года разработчики заявляли, что им понадобится еще год-два, чтобы все доработать, а подробности мы узнаем ближе к премьере.

Overwatch 2 исправляет ошибки

Blizzard объявила, что два персонажа в настоящее время недоступны в Overwatch 2, поскольку разработчики в настоящее время устраняют сбои игрового процесса, которые они вызвали.

Вчера вечером официальный аккаунт игры в Твиттере сообщил, что Бастион и Торбьорн «совершили короткую поездку в мастерскую, пока мы исправляем несколько ошибок в их наборах навыков».

Рассматриваемые ошибки, по-видимому, связаны с их навыками. По словам PC Gamer, некоторые игроки нашли способ, с помощью которого они могут спамить Ultimate Bastion почти бесконечное количество раз во время игры. Ошибка с Торбьорном была немного менее надоедливой, и игроки искали способ продлить время действия его навыка «Перегрузка».

Это не единственная проблема с заблокированными персонажами, с которой сталкиваются поклонники Overwatch 2. В настоящее время известна проблема, из-за которой игра не позволяет игрокам получить доступ к чемпионам, которых они ранее разблокировали. Конечно, это также будет удалено в кратчайшие сроки.

Приятно знать, что Blizzard постоянно анализирует игровой процесс, исправляет и улучшает его.