Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Infernal (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Расширенный геймплей ремейка Dead Space и огромные диалоги в Starfield

 
13. 10. 2022 22:12

Расширенный геймплей ремейка Dead Space

Студия Motive регулярно продвигает свою новую работу, ремейк Dead Space. Последние кадры геймплея не особо впечатлили, но завтра в Сети должна появиться расширенная версия. Если все пойдет хорошо, мы увидим хотя бы несколько минут веселья.

Новый геймплей будет представлен завтра. Это подтвердили креативный директор студии Роман Кампос-Ориола и его старший продюсер Филипп Дюшарм. Два разработчика будут вести трансляцию и комментировать то, что мы видим на экране.

Поскольку материал предполагается более объемным, мы, конечно же, рассчитываем на конкретный геймплей, а не на некий монтаж кадров, которые толком не дают нам представления о том, чего мы можем ожидать. Также создатели должны показать совершенно новую систему уничтожения некроморфов, связанную с отстреливанием им конечностей. Также есть еще одно изменение, связанное с противниками. Что ж, игра должна изменять уровень сложности в зависимости от того, как мы играем.

Двигаясь дальше, мы заметим еще одну важную модификацию во время игры. Главный герой сериала Айзек Кларк в первой части молчал. На этот раз в нем есть диалоги, и предполагается, что различные дополнительные темы лучше свяжут первую часть серии со следующими двумя.

Премьера Dead Space запланирована на 27 января 2023 года, и тогда мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Огромные диалоги в Starfield

Bethesda регулярно подтверждает, что Starfield станет отличной игрой. Директор проекта Тодд Ховард даже решил показать, сколько строк диалога было записано, чтобы мы более-менее представляли, с каким огромным тайтлом нам предстоит иметь дело.

Тодд Ховард поделился некоторыми подробностями о Starfield в специальном видео. Разработчик отвечает на вопросы фанатов, и один из вопросов касался диалогов. Раньше мы знали, что для игры было записано более 200 000 строк текста, а теперь точно знаем, сколько.

Ховард сообщил, что на данный момент в Starfield более 252 953 строк диалога, а это означает, что высказываний более чем в два раза больше, чем в Fallout 4, где было примерно 111 000 строк. Когда дело доходит до того, как работают разговоры, Ховард считает, что это классическая система Bethesda, хотя она изменилась, среди прочего, на убеждение. Благодаря изменениям диалоги должны стать более естественными.

Премьера Starfield намечена на первую половину 2023 года, а дальше мы будем играть на ПК и Xbox Series X|S. К сожалению, на данный момент мы не знаем конкретной даты выхода.