Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Prototype (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Obsidian хотели бы сделать еще одну Fallout, а разработка Marvel’s Spider-Man 2 идет по плану

 
18. 10. 2022 21:45

Obsidian хотели бы сделать еще одну Fallout

Последняя часть серии Fallout, Fallout 76, не является ее типичным представителем. Мы имеем дело с проектом, ориентированным на онлайн-геймплей, поэтому поклонники более классических частей серии все еще ждут очередного приключения. Эту охотно подготовила студия Obsidian Entertainment, благодаря которой мы ранее получили Fallout: New Vegas.

Босс и соучредитель Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт недавно говорил с командой DualShockers и сказал в интервью, что у Obsidian сейчас в работе много игр, но как только у студии появится время, она хотела бы подготовить еще один Fallout.

«Конечно, если бы у нас когда-нибудь была возможность сделать еще одну игру Fallout, мы бы это сделали. Здесь нет даже тени сомнения, вопрос просто в том, будет ли такая возможность. Я сидел в Interplay за дополнительный год, потому что я хотел больше работать над Fallout. Я люблю Fallout. В какой-то момент мы начнем рассматривать другие игры, и я был бы удивлен, если бы Fallout не было в этом списке. Я лично всегда хотел бы сделать еще одну игру Fallout, прежде чем я отправлюсь навстречу закату».

Obsidian Entertainment в настоящее время готовит несколько интересных игр. Наиболее важными из них являются Pentiment (который выйдет в следующем месяце), Avowed и The Outer Worlds 2. Мы будем регулярно предоставлять вам подробную информацию о каждой из них.

Разработка Marvel’s Spider-Man 2

Многие игроки ждут премьеры Marvel’s Spider-Man 2. Хотя подробностей о проекте пока нет, говорят, что работа над ним идет гладко и без каких-либо препятствий. Поэтому премьера по-прежнему запланирована на 2023 год, хотя мы не знаем, когда именно.

Поклонникам игр во вселенной Человека-паука в последнее время не на что жаловаться. Совсем недавно на ПК дебютировал Marvel's Spider-Man Remastered, а в ноябре в магазинах появится и ПК версия Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Тем временем создатели проекта также готовят Marvel’s Spider-Man 2.

Предполагается, что у последней из упомянутых игр дела идут очень хорошо, хотя разработчики ничего об этом не говорят. Фанаты, однако, решили успокоить создателей, опубликовав короткую заметку в Twitter. Мы читаем в ней, что не нужно беспокоиться.

«Мы делаем хорошие успехи и все еще планируем выпустить игру в 2023 году. Показ игр требует времени, работы, усилий и координации».

Marvel's Spider-Man 2 будет доступена эксклюзивно на PlayStation 5. Главные роли в ней доверены Питеру Паркеру и Майлзу Моралесу. Герой Венома также должен быть важен, хотя мы пока не знаем, будет ли он антагонистом или игровым персонажем. Подробности скоро.