Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Dark Void (Превью)

Mirrors Edge (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Marvel's Wolverine дебютирует в 2023 году и первый тизер The Sims 5

 
20. 10. 2022 22:22

Marvel's Wolverine дебютирует в 2023 году

Marvel's Spider-Man 2 не будет единственной эксклюзивной игрой для PlayStation в следующем году, действие которой происходит во вселенной Marvel. В сети есть сообщения, из которых видно, что премьера «Росомахи» от Marvel также запланирована на 2023 год.

Слухи о премьере Marvel's Wolverine доходят до нас благодаря Microsoft. Гигант из Редмонда подготовил отчет для британского комитета CMA о приобретении Activision Blizzard, в котором мы читаем, что грядущая игра студии Insomniac Games будет доступна в следующем году.

«У PlayStation также есть множество эксклюзивных игр — внутренних и внешних студий, дебют которых запланирован на 2023 год, включая Spider-Man 2, Wolverine, Horizon, Final Fantasy 16 и Forspoken», — говорится в отчете.

Это правда? По последней информации, «Человек-паук 2» на самом деле направляется владельцам PlayStation в следующем году, а вот о Росомахе мы абсолютно ничего не знаем. Когда Sony анонсировала игру, разработчики, как сообщается, находились на очень ранней стадии производства, а это означает, что премьера в 2023 году кажется маловероятной.

В любом случае, мы будем внимательно следить за этой темой.

Первый тизер The Sims 5

The Sims 4 существует уже давно. Electronic Arts, понимая, что было бы уместно, наконец, выпустить что-то новое, представила очередную часть популярной серии. The Sims 5 в настоящее время носит кодовое название Project Rene, и в первом тизере вы можете увидеть некоторые из его ключевых элементов.

Во время мероприятия под названием Behind The Sims Summit издатель анонсировал еще одну игру — The Sims. Работа над ним уже ведется и хотя нельзя сказать, когда именно игра попадет к нам в руки, ниже вы можете ознакомиться с первыми предположениями и доступными вариантами.

Все указывает на то, что в Project Rene игроки смогут изменить довольно многое. Были изменены не только цвета и узоры выбранных объектов, но и их формы. Кроме того, мы сможем, например, модифицировать дома на разных устройствах. Изменения, сделанные на смартфоне, появятся на ПК и наоборот.

Project Rene в настоящее время находится на очень ранней стадии производства, а это значит, что многое может измениться. Мы, конечно же, будем регулярно предоставлять вам отчеты об этом.