Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars Jedi: Survivor выйдет в марте, а Callisto Protocol ушла на золото

 
24. 10. 2022 20:37

Star Wars Jedi: Survivor выйдет в марте

Star Wars Jedi: Survivor была официально анонсирована несколько месяцев назад. Тогда мы узнали, что проект готовит студия Respawn Entertainment, а его премьера должна состояться в марте 2023 года. Но с тех пор наступила тишина.

Известный журналист Джефф Грабб заявил в последнем выпуске подкаста Game Mess Mornings, что работа над Star Wars Jedi: Survivor продвигается правильными темпами, а его премьера должна состояться в марте 2023 года, согласно информация до сих пор. Более подробную информацию о проекте мы получим в декабре, вероятно, во время The Game Awards.

Конечно, мы держим руку на пульсе, и если вы хотите посмотреть последний выпуск Game Mess Mornings, вы можете найти его в сети. Напомним, что Star Wars Jedi: Survivor будет доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Игра не разработана для консолей предыдущего поколения.

Callisto Protocol ушла на золото

Callisto Protocol обещает быть очень интересным и именно поэтому многие игроки, особенно поклонники Survival Horror, ждут его премьеры. Как мы только что узнали, это, вероятно, безопасно. Об этом свидетельствует тот факт, что Протокол Каллисто «ушла на золото».

Последняя работа «Striking Distance» удостоена золотого статуса, а это значит, что работа над ней уже завершена. Дебют, запланированный на начало декабря, безопасен, и теперь разработчики могут позаботиться об окончательных исправлениях, которые мы получим в виде обновления.

Новость о завершении работ появилась в Twitter. Там создатели похвастались короткой записью, напомнив всем, что The Callisto Protocol будет доступна со 2 декабря, а затем мы будем играть на персональных компьютерах, Xbox и PlayStation.

Когда дело доходит до основ The Callisto Protocol, мы имеем дело с проектом, вдохновленным серией Dead Space. Переносимся на луну Юпитера под названием Каллисто, где произошел инцидент в тюремном учреждении под названием Черное Железо. Нашей задачей будет, конечно же, разгадать тайну и навести порядок. Недавние слухи показывают, что сценарий «Протокол Каллисто» поглотит нас примерно на 12-14 часов.