Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

God of War: Ragnarok более жестокий, а Fallout 4 получит обновление следующего поколения

 
25. 10. 2022 23:06

God of War: Ragnarok более жестокий

God of War: Ragnarok скоро будет доступна, и если вы ждете ее выхода, то наверняка будете в восторге от последних новостей. Как мы только что узнали, бои в God of War: Ragnarok будет более жестокими, чем в случае с предшественником, хотя там все тоже лилось густыми ручьями.

Михир Шет, боевой дизайнер God of War: Ragnarok, рассказал нам немного о дуэлях с противниками. Он сделал это во время интервью редакции Vandal, признавшись, что в Ragnarok все более жестоко. По противникам наносились как обычные удары, так и казни.

«Мы значительно повысили уровень жестокости в God of War: Ragnarok, и я думаю, что это делает некоторые аспекты игры более приятными. Способ, которым они уничтожали врагов, был очень жестоким, мы хотели перенести его в God of War: Ragnarok, поэтому мы добавили систему, в которой вы оглушаете своих противников, затем ловите и уничтожаете их более жестоким образом. больше топора и клинков хаоса на казнь».

Как все это выглядит на самом деле, вы узнаете 9 ноября. Затем состоится премьера God of War: Ragnarok на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Fallout 4 получит обновление следующего поколения

Совершенно неожиданно Bethesda анонсировала грядущее обновление следующего поколения для Fallout 4! Соответствующее обновление дебютирует в 2023 году на ПК, PS5 и Xbox Series S|X.

Владельцы бренда обещают многочисленные улучшения, в том числе возможность выбора режима игры — полноценное 4K или геймплей с большим количеством кадров. Однако цифры не уточняются.

Важно отметить, что разработчики также работали над самой игрой и устранили некоторые ошибки, которые все еще преследовали игру и о которых сообщали фанаты в последние годы. В то же время готовится новый контент для Creation Club, т.е. места, из которого мы можем получить новую экипировку, оружие или локации.
Наконец, самое главное — обновление следующего поколения для Fallout 4 будет бесплатным.