Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Redfall

 
26. 10. 2022 17:59

Новый трейлер Redfall

В настоящее время Arkane Studio готовит интересный многообещающий Redfall. Хотя мы до сих пор не знаем дату выхода проекта, мы получили к нему еще один трейлер. В этот раз создатели решили показать нам разнообразных вампиров, которых можно встретить в игре, а также локации.

В связи с приближающимся Хэллоуином Bethesda и Arkane выпустили новый трейлер Redfall. Он показывает различных вампиров, доступных в игре. Во время просмотра мы видим Рыболова, который может поймать игрока. Есть также Наблюдатель, который является своего рода стражем.

Действие игры переносит нас в Массачусетс, и когда дело доходит до сюжетных предположений, игрок должен сбежать после того, как локация была изолирована от остального мира. Как один из четырех выживших, мы используем невероятные навыки, чтобы импровизировать, адаптироваться к ситуации и побеждать. Вы можете играть в одиночку или в режиме сотрудничества до четырех человек.

Премьера Redfall запланирована на первую половину 2023 года, и тогда мы будем играть только на ПК и Xbox Series X|S. К сожалению, мы пока не знаем конкретной даты.

Анонсирован ремейк первой части «Ведьмак»

CD Projekt RED подготовила настоящий анонс по случаю 15-летия премьеры игры. Как мы только что узнали, студия работает над ремейком первой части приключений Геральта из Ривии, и хотя проект еще не готов к показу, у нас есть некоторые подробности о нем.

Ранее ремейк The Witcher был раскрыт под кодовым названием Canis Majoris. Он создан на движке Unreal Engine 5 и призван использовать все его возможности. Кроме того, мы также увидим решения, разработанные с учетом новой трилогии «Ведьмак», которая будет продаваться в ближайшие годы.

Из полученного нами пресс-релиза мы узнаем, что над обновлением «Ведьмака» работает студия Fool's Theory, которая специализируется на ролевых играх. Чтобы сделать его более интересным, с ним также работают люди, которые ранее работали над «Ведьмак 2: Убийцы королей» и «Ведьмак 3: Дикая Охота». Полный творческий контроль ложится на плечи CD Projekt RED.

«Ведьмак был началом CD PROJEKT RED, с него все началось для нас. Это была наша первая игра и момент прорыва для студии. Ремейк не менее важен, потому что это даст возможность новому поколению игроков впервые испытайте начало истории Геральта», — сказал Адам Бадовски, глава студии CD PROJEKT RED. «Мы очень хорошо знаем команду Fool's Theory, в том числе наших коллег, которые работали с нами над играми. Прежде всего, это чрезвычайно амбициозные люди, которые создают отличные игры. Они знают исходный материал и понимают, что игроки этого ждали. Переделывать игру долго, это только начало этого проекта, но я верю, что ожидание того стоит. Я очень рад возможности снова поработать с людьми, участвующими в производстве второй и третьей частей «Ведьмака». Тем более, что речь идет о ремейке игры, которая очень близка нашему сердцу», — сказал Якуб Рокош, генеральный директор Fool's Theory. «Мы рады сотрудничеству с CD PROJEKT RED, и наша цель — предоставить игрокам еще одну замечательную игру из культовой франшизы «Ведьмак».

Это обещает быть интересным, но пока остается запастись терпением.