Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие игры для Android

 
29. 10. 2022 00:05

Сегодня существует так много мобильных игр, что выбрать ту, которая вам действительно нравится, может быть непросто. Именно поэтому желательно посмотреть, что скачивают и во что играют другие игроки. Другие списки на xpcom.ru помогут вам найти любимую игру по жанру.


Шахтерское ремесло

Добро пожаловать в самую загружаемую игру для Android! Что касается мобильной версии, то механика игры та же. Вы будете исследовать огромные территории, выживая, сражаясь с существами на закате. Уничтожение объектов дает вам строительные блоки, и есть еда, чтобы утолить голод.

Garena FreeFire

Как и в большинстве шутеров в жанре королевской битвы, в Garena Free Fire вы выпрыгиваете из самолета и приземляетесь на поле боя. В своем стремлении к победе вы найдете оружие и боеприпасы, чтобы уничтожить своих противников. Когда вы убиваете их, вам просто нужно встать на их тела, чтобы получить более мощное огнестрельное оружие, боеприпасы и доспехи.

SubWay Surfers

В настроении для казуальной бесконечной беговой игры? Похоже, Subway Surfers находится на вершине нашего списка. В нем художник-граффити рисует стены на железнодорожных путях, прежде чем на экране появляется охранник. Для самых ловких открывается бесконечный бег, который можно использовать перепрыгивая через предметы и подальше от поездов, чтобы не попасться.

Роблокс

В Roblox есть много захватывающих игр, которыми вы можете наслаждаться. В большинство игр можно играть бесплатно, но во многих из них есть микротранзакции в виде Robux. Вам не нужно покупать какие-либо предметы, чтобы наслаждаться играми, но это поможет вам быстро прогрессировать.

Fortnite

Предпосылка Fortnite заключается в том, что вы попадаете из боевого автобуса на арену, которая меняется каждый сезон, стреляя в других игроков и выполняя миссии, пока не останется один человек или команда. Каждый сезон появляются новые скины и персонажи, но всегда есть какой-то сюжет, который подтолкнет вас к захватывающим приключениям.

Электронный футбол

Сначала вы можете не узнать название eFotball, потому что раньше оно называлось Pro Evolution Soccer. С динамическим изменением имени появляются некоторые новые функции, но это все та же игра Konami. Вы соберете идеальную команду игроков для участия в футбольных турнирах и чемпионатах.

Бравл Старс

Supercell выпустила эту жемчужину для Android по всему миру в 2018 году. Идея заключается в том, чтобы выбрать бойца или героя, которого вы перемещаете по экрану, чтобы стрелять в других игроков или ботов. Хотя вы начнете с базового героя, вы откроете больше бойцов, чем дольше вы играете.