Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Тизер The Lords of the Fallen и анонс инди хоррора Post Trauma

 
11. 12. 2022 21:09

Тизер The Lords of the Fallen

Выходные позади, а у нас еще есть запоздалые новости с The Game Awards 2022. Первая касается предстоящей работы польской компании CI Games, The Lords of the Fallen. Во время последнего гала был показан довольно впечатляющий трейлер игры, включающий фрагменты игры.

В ролике мы видим игрока, управляющего Темным крестоносцем, задача которого — противостоять Адыру, который вот-вот восстанет из мертвого бога-демона. Интересно, что главный герой способен перемещаться между двумя мирами: живым и мертвым. Последний вводится с помощью специальной лампы. Там он ищет сокровища и использует души своих противников. После смерти мы путешествуем по земле мертвых, чтобы как можно скорее вернуться к живым.

The Lords of the Fallen предложит карту в пять раз больше, чем у оригинала. На выбор предлагается девять классов персонажей, включая Рыцаря, Разбойника и Ученика Огня. Каждый обладает уникальными навыками и способен использовать сотни различных видов оружия. Все это для того, чтобы эффективно избавляться от злодеев, с которыми вы сталкиваетесь, особенно от боссов.

Премьера The Lords of the Fallen запланирована на 2023 год, хотя точной даты мы пока не знаем. Мы будем играть на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Новый инди хоррор Post Trauma

Red Soul Games в сотрудничестве с Raw Fury представила свое последнее начинание. Речь идет об игре ужасов Post Trauma, отсылающей к классике жанра. Просто взгляните на материал ниже, и вы увидите вдохновение из таких сериалов, как Silent Hill и Resident Evil.

Трейлер раскрывает существование игры и в процессе дает нам первый взгляд на нее. Видео довольно длинное, а значит можно увидеть фрагменты геймплея, монстров, какие-то загадки с окружением и т.д. Также бросается в глаза довольно интересный стиль оформления и камера, которая постоянно меняет свое положение.

Вы можете купить Post Trauma прямо сейчас в Steam, а если вы хотите сначала проверить их, вы можете проверить демоверсию на Itch.io. Сообщается, что улучшенная версия образца в настоящее время находится в разработке, поэтому, возможно, стоит отложить тестирование.

В ближайшее время у нас будет для вас новая информация о проекте.