Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Стоит ли покупать iPad

 
26. 12. 2022 20:14

С момента первого запуска оригинального iPad в 2010 году фирменный планшет с логотипом надкушенного яблока невероятно изменился. Сегодня он намного тоньше, легче и обладает просто невероятной мощью. Каждый из его аппаратных компонентов был улучшен, а функциональные возможности программного обеспечения отшлифованы до уровня захватывающего пользовательского опыта и визуального аспекта, который практически не превзойдён.



Однако существует несколько моделей iPad с разными функциями, размерами и техническими характеристиками. Если вы планируете купить устройство, то наверняка задаетесь вопросом айпад сколько стоит и может быть лучше взять что-то проще. Ответ тут один, планшет стоит своих денег и вы точно не будете жалеть об этом.

Многие помнят, как впервые увидели iPad. Гаджет показался пользователям волшебным, таким инновационным и таким мощным... Казалось, что он пришел из будущего. Его можно использовать для серфинга в Интернете и игр из App Store, для просмотра сериалов, фильмов и документальных фильмов. Особенно актуально это в наши дни с потоковыми платформами аудиовизуального контента. Его большой экран и вычислительная мощность делают его идеальным планшетом для этого, и нет ничего лучше, чем лежать на диване и наслаждаться хорошим сериалом на iPad!

За последние несколько лет Apple усердно работала над улучшением управления файлами для собственных приложений на iPadOS. Хотя раньше этого не было, сегодня очень легко распаковать ZIP-файлы или перенести файлы с USB-накопителя в планшет. Были даже реализованы важные улучшения, такие как совместная работа с документами в режиме реального времени.

iPad может быть очень полезным инструментом для управления устройствами умного дома. Например, можно просматривать изображения с камер видеонаблюдения, получить возможность изменения цвета лампочек в комнатах, включения вентилятора на расстоянии, регулировки термостата и тысячи других функций. А благодаря последним усовершенствованиям приложения iPad стал непревзойденным центром управления умными устройствами в доме.

Некоторые пытаются сравнивать возможности iPad с PlayStation, Xbox или даже Nintendo Switch. Но у iPad есть свои преимущества и, по сути, это гораздо более дорогой продукт, чем игровые приставки последнего поколения. Вы можете взять его с собой куда угодно, и у него гораздо больше возможностей, чем у Nintendo Switch. Кроме того, стоит отметить, что появление Apple Arcade на сцене предлагает пользователям iPad огромный каталог отличных игр без рекламы или покупок в приложении.

В заключение еще раз отметим, что iPad точно стоит своих денег и гаджет станет идеальным помощником как для решения рабочих задач, так и для развлечений.