Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс хоррора Stray Souls и старт бета-теста Diablo IV

 
16. 03. 2023 22:09

Анонс хоррора Stray Souls

Студия Jukai и издательство Versus Evil анонсировали свой последний проект — психологический хоррор под названием Бродячие души. Игра готовится для компьютеров и консолей, а ее премьера должна состояться в конце этого года. Он использует графический движок Unreal Engine 5.

Что касается предположений проекта, то в Stray Souls мы играем роль Даниэля, которому достается в наследство дом его покойной бабушки. Поначалу ситуация выглядит неплохо, так как дом полностью его и по нему нет ни ипотеки, ни долгов. Однако вскоре выясняется, что закат здесь не из приятных. Монстры появляются в доме и пытаются устранить героя.

Stray Souls черпает вдохновение из японских ужасов выживания, т.е. Сайлент Хилл и Обитель зла. Интересно, что дизайн мира должен в какой-то степени генерироваться случайным образом. Враги, размещение предметов и даже погодные условия изменятся. Однако пока мы точно не знаем, как это должно работать.

Бой будет играть важную роль в Stray Souls, но также будет и решение различных головоломок. Во время игры мы должны чувствовать, что играем в классических представителей жанра, хотя головоломки должны быть адаптированы к современности. Мы не знаем точную дату выхода Stray Souls, но ожидаем ее этой осенью.

Стартовал бета-тест Diablo IV

Открытое бета-тестирование Diablo IV начнется на этой неделе. Во-первых, к ним присоединятся люди, решившие сделать предзаказ. Они смогут играть с 17 по 19 марта, и уже доступны предварительные загрузки. Вас ждет загрузка от 45 до 80 ГБ (высококачественный пакет текстур), поэтому начните как можно скорее.

Бета-тестирование Diablo IV будет доступно на всех целевых платформах, а значит, и на консолях. Если у вас есть коды, вы загрузите данные из соответствующих магазинов, в данном случае из PlayStation Store и Xbox Store. Используйте в них полученные коды, после чего переходите к загрузке данных.

Бета-версия раннего доступа включает в себя три класса персонажей: Варвар, Разбойник и Волшебник. На следующей неделе, когда 24 марта начнется полностью открытая бета-версия, вы также сможете опробовать остальные классы персонажей. Первоначальная загрузка контента для полной открытой бета-версии начнется 22 марта.

Премьера Diablo IV запланирована на 6 июня, тогда мы будем играть на ПК, Xbox и PlayStation. Люди, купившие Ultimate Edition, присоединятся к игре на четыре дня раньше.