Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Prototype (Превью)

Dark Sector (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Утечка скриншота Avatar: Frontiers of Pandora и высокий спрос на Resident Evil 4

 
27. 03. 2023 21:56

Утечка скриншота Avatar: Frontiers of Pandora

Massive Entertainment в сотрудничестве с Ubisoft в настоящее время разрабатывает игру под названием Avatar: Frontiers of Pandora. На самом деле у нас нет никаких подробностей об этом, но, возможно, ситуация скоро изменится. В Сети появился первый скриншот, демонстрирующий геймплей.

За фотографию отвечает профиль ScriptLeaksR6 в Twitter. Ранее на его страницах мы могли прочитать много нераскрытой информации о Rainbow Six и Assassin's Creed, а потому есть большая вероятность, что на этот раз сообщения найдут свое отражение в реальности.

На фото, которое можно найти в сети, мы видим, как главный герой сражается с мехом AMP. Интересно, что действие представлено с видом от первого лица, что может означать, что Avatar: Frontiers of Pandora каким-то образом будет отсылать к серии Far Cry.

Чтобы было интереснее, в следующей записи тот же профиль утверждает, что скоро мы должны увидеть Avatar: Frontiers of Pandora в действии. Когда точно? Мы этого точно не знаем, но вы можете быть уверены, что как только ситуация прояснится, мы вам сообщим.

Avatar: Frontiers of Pandora разрабатывается для ПК и консолей текущего поколения. У него еще нет даты выхода.

Высокий спрос на Resident Evil 4

Resident Evil 4 должен был иметь успех. На это указывало множество факторов, в том числе ранее вышедшие части серии, которые, как по мнению обозревателей, так и самих игроков, заслужили самые высокие оценки. Поэтому неудивительно, что ремейк «четверки» продается очень хорошо.

По данным команды SteamDB, в день его релиза, т.е. 24 марта, в ремейк Resident Evil 4 на платформе Valve одновременно играло более 140 000 игроков! Чтобы было интереснее, игре удалось улучшить этот результат уже на следующий день, ведь тогда количество игроков перевалило за 168 000. При этом речь идет о лучшем результате в Steam за всю историю серии Resident Evil.

Если вы еще не решили купить пересобранную с нуля Resident Evil 4, обязательно ознакомьтесь с обзорами критиков.

Resident Evil 4 Remake в настоящее время доступна на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Вскоре, 7 апреля, она получит бесплатный режим Mercenaries, а позже в этом году — платное расширение под названием Отдельные пути, в котором мы играем за Аду Вонг.