Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи: E3 2023 может не состояться

 
28. 03. 2023 23:21

До недавнего времени все указывало на то, что Ubisoft появится на E3 в этом году. Однако новое заявление компании показывает, что она решила отказаться от мероприятия. Издатель пошел совсем другим путем, сделав ставку на собственное событие, то есть на Ubisoft Forward Live. Он состоится 12 июня в Лос-Анджелесе.
«В последние годы E3 подарила индустрии незабываемые моменты. Хотя изначально мы планировали официально присутствовать на E3, мы решили пойти другим путем и подготовиться к событию Ubisoft Forward Live, которое состоится 12 июня в Лос-Анджелесе. подробности скоро».
Организатор E3 этого года, компания ReedPop, пока не подготовила никакого заявления, но как только оно появится, мы сразу его вам предоставим. Ранее компания заявляла, что у нее много экспонентов на E3 и что во время мероприятия мы увидим много сенсационных материалов.
Не знаем, станет ли это для кого-то неожиданностью, но в сети начинают появляться сообщения о том, что в этом году E3 может вообще не состояться. По крайней мере, так он говорит Энди Робинсон, один из журналистов VGC.
«Часто бывает трудно отделить факты от слухов, когда дело доходит до E3, но неудивительно, я не слышал ничего хорошего. «Мне жаль людей, стоящих за этим и которые сделали все, о чем их просили», — написал Робинсон в Twitter.
Интересно, что если ярмарку действительно отменят, то, скорее всего, причина будет не в ценах на места для экспонентов. Как заявила Холли Беннетт из Frontier Developments, места никогда не были такими дешевыми, как сейчас. Она была удивлена тем, как мало на этом зарабатывают организаторы. Ей также понравились планы организаторов.
Робинсон прокомментировал заявление Беннета, сказав, что на данный момент он по-прежнему положительно относится к этому событию, но «в эфире слишком много шума, чтобы верить» .
В этом году E3 организует компания ReedPop, известная такими мероприятиями, как C2E2, EGX, New York Comic Con, PAX East и многими другими. Пока официального заявления о планах компании нет.