Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Mortal Kombat 12 и Final Fantasy XVI на State of Play

 
12. 04. 2023 23:14

Анонс Mortal Kombat 12

NetherRealm готовится к запуску Mortal Kombat 12. Согласно имеющейся на данный момент информации, дебют состоится в конце этого года, хотя мы не знаем, когда именно. По последним данным, это будет сентябрь.

Профессиональный игрок в Mortal Kombat SonicFox разместил в Твиттере заметку о том, что анонс Mortal Kombat 12 должен состояться в конце этой недели. Он ответил на возможно саркастическое заявление Джеффа Грабба из Giant Bomb, который написал, что в этом году мы «отправимся в космос».

Чтобы было интереснее, к разговору присоединился Джез Корден из Windows Central, заявивший, что премьера состоится в сентябре, т.е. в том месяце, в котором мы, вероятно, увидим, например, Starfield и Marvel's Spider-Man 2 от Insomniac Games.

Раз уж речь зашла о слухах, то стоит не слишком эмоционировать и дождаться официального анонса. Этот может действительно добраться до нас в ближайшие дни.

Final Fantasy XVI станет звездой следующего State of Play

Final Fantasy XVI станет одним из самых важных релизов этого лета. Это также будет одна из игр, доступных исключительно на PlayStation 5. Поэтому Sony намерена продвигать проект Square Enix и сделает это в рамках грядущей State of Play — циклической трансляции, посвященной играм, выходящим на японскую консоль.

Sony сообщила, что следующий State of Play состоится завтра, 13 апреля, в 23:00 по тихоокеанскому времени. Стрим будет посвящен Final Fantasy XVI и покажет более 20 минут игрового процесса из этой уникальной ролевой игры. Будут исследования, дуэли, диалоги... все, чем славится игра.

Пока, конечно, мы точно не знаем, чего ожидать, но завтра все станет ясно. Также возможно, что Sony анонсирует комплект консоли PlayStation 5, благодаря которому мы купим и железо, и саму игру. Есть много возможностей, поэтому мы с нетерпением ждем этого.

Премьера Final Fantasy XVI запланирована на 22 июня, и тогда мы будем играть только на PlayStation 5. Перед премьерой мы должны получить демоверсию, хотя когда пока не знаем.