Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс выставки THQ Nordic Digital Showcase и большие ожидания от Alan Wake 2

 
20. 04. 2023 21:16

Анонс выставки THQ Nordic Digital Showcase

THQ Nordic сообщила, что готовит очередную версию своей ежегодной трансляции, во время которой мы сможем познакомиться с играми, подготовленными издателем. Мероприятие THQ Nordic Digital Showcase запланировано на 11 августа. Он будет включать превью, презентации и новости об играх компании.

Пока что мы не знаем, какие именно проекты нам будут представлены, но из того, что было раскрыто до сих пор, THQ Nordic планирует показать в том числе хоррор на выживание Alone in the Dark, приключенческий боевик Outcast 2: A New Beginning и платформер Trine 5: A Clockwork Conspiracy.

О других играх издатель пока умалчивает, поэтому мы не знаем, увидим ли мы что-то новое от AEW: Fight Forever, ремейк Gothic, Wreckreation или Jagged Alliance 3 во время трансляции. Однако шанс есть, ведь все эти игры давно находятся в разработке и наверняка приближаются к дебюту. В ближайшие недели мы предоставим вам более подробную информацию.

Высокие ожидания от Alan Wake 2

Remedy Entertainment в настоящее время готовит несколько игр, в том числе следующая часть серии Control, но игроки определенно ждут Alan Wake 2, которая будет доступна в конце этого года на консолях текущего поколения и ПК. Последние новости показывают, что это будет действительно опыт нового поколения, хотя ничего конкретного нам пока не представили.

Соучредитель XboxEra Ник Бейкер слышал, что Alan Wake 2 уже находится на очень продвинутой стадии производства и что это будет «действительно проект следующего поколения». Благодаря средствам от Epic Games Remedy Entertainment удалось подготовить тайтл, использующий возможности современных игровых платформ, а если за сеттингом следует сценарий и геймплей, нас ждет настоящий праздник.

Alan Wake 2 станет крупнейшим проектом Remedy Entertainment в истории. Проект создан на графическом движке Northlight и должно дать нам уникальный опыт. Сообщается, что игра теперь полностью играбельна и может быть пройдена от начала до конца. Премьера состоится в конце этого года, хотя на данный момент у нас нет более конкретной даты.