Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Prince of Persia: The Last Crown и выход дополнения No Man's Sky - Singularity Expedition

 
09. 06. 2023 02:26

Анонс Prince of Persia: The Last Crown

В этом году Summer Game Fest открылся необычным шоу. Здесь Ubisoft решила раскрыть свои карты чуть раньше и перед своим мероприятием Ubisoft Forward (которое состоится 12 июня) представила новую игру — Prince of Persia: The Last Crown!

Prince of Persia: The Last Crown — это первая новая часть за очень долгое время (точнее, с 2008 года!) популярного бренда аркадных платформеров. Игра выйдет 18 января 2024 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch!

Главный герой Prince of Persia: The Last Crown — воин по имени Саргон, который отправляется на поиски приключений. Геймплей новой PoE гораздо больше похож на оригинальную часть серии из 80-х годов прошлого века — это классический платформер с элементами аркады и динамичными акробатическими боями.
Анонс Prince of Persia: The Last Crown и выход дополнения No Man's Sky - Singularity Expedition

Выход дополнения No Man's Sky - Singularity Expedition

Hello Games только что выпустила обновление Singularity Expedition для все еще разрабатываемой No Man's Sky. В его рамках мы отправляемся в очередную экспедицию, продолжая сюжет из предыдущего дополнения.

Мы начинаем миссию на гористой планете Ahei XV, продолжая сюжет из предыдущей главы под названием Interceptor. Новые испытания и секреты ждут нас, пока мы исследуем самые дальние горизонты мира No Man's Sky. За участие в экспедиции нас ждут различные награды, включая визуальные украшения для базы или новые скины. Подробнее об этом можно узнать в записи Steam.

Singularity Expedition теперь доступна на всех целевых платформах. Как и предыдущие дополнения, оно было доступно игрокам бесплатно. No Man's Sky также доступна владельцам компьютеров Apple с Mac OS уже несколько дней. Здесь позаботились даже о перекрестной игре с владельцами других платформ.