Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сети появились новые трейлеры Flashback 2 и Cities: Skylines II

 
04. 07. 2023 10:32

Новый трейлер Flashback 2

Студия Microids в настоящее время работает над  Flashback 2, следующей частью культовой серии аркадных игр, дебют которой намечен на конец этого года. Когда разработчики опубликовали в сети новый материал, который мы рекомендуем вам посмотреть, они, наконец, объявили дату релиза. Дебют Flashback 2 запланирован на 16 ноября, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, X1, XS и Switch.

Интересно, что премьера Flashback 2 была разделена на два этапа. Во-первых, 16 ноября дебютирует цифровая версия. Чуть более двух недель спустя, 5 декабря, вы сможете купить боксовое издание. Судя по анонсу, он не будет доступен на ПК, а только на консолях.

Если вы ждете Flashback 2, обязательно посмотрите трейлер ниже. В нем показано одно динамичное действие, а также одна из локаций, джунгли, которые изначально были подготовлены для первой части, а теперь, после соответствующей настройки, мы будем бегать по этой локации и в продолжении. Все это обещает быть действительно интересным, так что определенно стоит добавить в список желаний.

Трейлер транспорта Cities: Skylines II

В Сети появился свежий трейлер Cities: Skylines II, касающийся коммунальных служб и транспорта. Благодаря ему вы сможете увидеть в том числе, как ваши горожане будут передвигаться по мегаполису.

Студия Colossal Order показывает нам и объясняет различные системы, связанные с транспортом. Программисты подготовили для игры ряд механик, определяющих работу отдельных транспортных средств.

Игрокам будут предоставлены такие виды транспорта, как автобусы, метро, трамваи, поезда, водный и воздушный транспорт. Все будет продвинуто и требует внимания игрока. Вам предстоит позаботиться об инфраструктуре, технике и обслуживании всего этого.

Разумеется, все обсуждаемые системы должны уравновешивать и дополнять друг друга. Когда одно транспортное средство переполнено, оно должно быть дополнено другим. В свою очередь, туда, куда нельзя добраться, будет доступно другое транспортное средство.

Cities: Skylines II должна появиться на рынке 24 октября этого года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.