Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Acer представляет еще один игровой ноутбук — Acer Nitro V 15

 
26. 09. 2023 22:53

Acer, известный производитель компьютеров и игровых ноутбуков, представил свою очередную новинку. Это ноутбук Acer Nitro V 15, который оснащен процессором Intel 13-го поколения, а также видеокартой серии GeForce RTX 40 от NVIDIA. Все это дополняется до 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и твердотельными накопителями PCIe M.2 емкостью до 2 ТБ. Взаимодействие с ноутбуком происходит при помощи дисплея Full HD с частотой обновления 165 Гц.

Acer Nitro V 15 оснащен процессором Intel Core i7 13-го поколения и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050. Благодаря этому устройство способно обрабатывать новейшие игры и одновременно использовать DLSS 3 и технологию трассировки лучей. Продукты, работающие на нем, должны работать без каких-либо проблем, по крайней мере, со средней, а часто и с высокой детализацией, предлагая приличную визуальную составляющую. Чтобы обеспечить правильную работу всех компонентов, в новом ноутбуке используется система охлаждения с двойным воздухозаборником и эффективными вентиляторами.

Acer Nitro V 15 имеет 15,6-дюймовый экран с разрешением Full HD (1080p). Матрица обновляется с частотой до 165 Гц, а время ее отклика составляет всего 3 мс. Эти параметры означают, что вы должны получить преимущество над противниками и эффективно их устранять. В этом также помогут динамики и использование технологии DTS:X Ultra, улучшающей качество звука, доходящего до плеера.

На что еще стоит обратить внимание в новой структуре? Список ниже:
  • Acer Purified View и Acer Purified Voice, специально разработанные для оптимизации видеозвонков;
  • Приложение NitroSense, позволяющее удобно настраивать параметры игры и производительность оборудования;
  • поддержка Wi-Fi 6 и порт Thunderbolt 4;
  • Бесплатный доступ к Xbox Game Pass Ultimate на один месяц.
Acer Nitro V 15 (ANV15-51) поступит в продажу в середине октября.