Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Assassin's Creed Mirage и анонс второго DLC Atomic Heart

 
27. 09. 2023 22:15

Assassin's Creed Mirage в остросюжетном премьерном трейлере

Ubisoft представила трейлер Assassin’s Creed Mirage, готовя нас к релизу игры на следующей неделе. Игра дебютирует 5 октября. В Assassin's Creed Mirage игрок берет на себя роль Басима, умного вора, которого мучают кошмарные видения и который ищет ответы и справедливость. После смертельного акта мести Басим сбегает из Багдада и присоединяется к древней организации под названием «Скрытые».

Изучив его таинственные ритуалы и основные принципы, он отточит свои уникальные навыки, откроет свою истинную природу и, наконец, поймет новое вероучение. Кредо, которое изменит его судьбу так, как он даже не мог себе представить.

Если вы планируете играть в Assassin's Creed Mirage на ПК, обязательно ознакомьтесь с аппаратными требованиями игры. Представители Ubisoft предоставили несколько предложенных конфигураций в зависимости от выбранных настроек графики. Стоит добавить, что версия ПК не появится в Steam — игру можно будет купить только в Epic Games Store и Ubisoft Connect (также будет доступна коробочная версия).

Atomic Heart — разработчики анонсируют второе DLC

Некоторое время назад в сети появилось первое сюжетное расширение для Atomic Heart. Поскольку разработчики заявили, что аддонов будет несколько, анонс второго уже начался. Как вы можете видеть в трейлере ниже, DLC будет совершенно уникальным.

На видео показана группа гусей, которые не особо рады тому, что в их мир вошел главный герой Atomic Heart, P-3. Район словно отсылает к сказкам, поэтому стоит быть готовым к довольно необычному стилю. Видео заканчивается за несколько мгновений до нападения гусей, а затем появляется подпись, сообщающая нам, что «правила изменились», что бы это ни значило.

Atomic Heart доступна на ПК, консолях предыдущего и текущего поколения. Если вы подумываете о его покупке, обязательно прочтите обзоры и не забудьте ознакомиться с требованиями к оборудованию, если вас интересует версия для ПК.