Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Перезапуск оригинальной серии «Звездных войн» и дата выхода сериала Fallout

 
24. 10. 2023 21:55

Перезапуск оригинальной серии «Звездных войн»

Знаменитый режиссер Мэтью Вон, ответственный, в частности, за Kingsman и фильм «Люди Икс: Первый класс», был бы заинтересован в перезагрузке вселенной «Звездных войн». В этом он признался во время подкаста Happy Sad Confused, где заявил, что если бы у него была возможность, он бы с удовольствием подготовил что-нибудь «эпическое».

Когда его спросили, будет ли ему трудно отказаться от фильма «Звездные войны» на данном этапе своей карьеры, Вон ответил: «Нет, не совсем. Для меня создание фильма «Звездные войны» — это развлечение с персонажами, которые мне нравятся. ... Если бы они сказали мне, что собираются сделать перезапуск «Звездных войн», и позволили бы мне сделать мои версии Люка Скайуокера, Соло и Вейдера. Они бы все сказали, что я был идиотом, если пытался, но это меня бы взволновало».

«Почему персонажи «Звездных войн» настолько почитаемы с 1977 года, что их нельзя переделать для нового сообщества?» - спросил Вон, сравнивая их с Джеймсом Бондом, которого играли разные актеры и чья история все еще разрабатывается. Звездные войны» — это семья Скайуокеров, и я думаю, что именно здесь они ошиблись. Они забыли. Они отлично справились на телевидении, но им нужен эпический фильм. Вот что я бы сделал [перезапуск Люка]. Все сойдут с ума, но давайте сделаем это. Если вы хотите привлечь новое поколение, снимите для него фильм. Старое поколение, я надеюсь, получится сделать достаточно хорошо, чтобы они тоже получили от него удовольствие».

Есть ли у такого проекта шансы на успех? Не лучше ли оставить существующие темы в покое и разумно ввести совершенно новые?

Дата выхода сериала Fallout

Очень интересная заметка появилась на официальном канале Fallout on Prime в X (ранее Twitter). В нем содержится короткометражный трейлер фильма, благодаря которому мы узнали дату премьеры грядущего сериала Fallout, подготовленной Amazon Prime Video.

На видео мы видим компьютерный терминал, отображающий различные сообщения. Он заканчивается 4 декабря 2024 года, а это значит, что первый эпизод новой постановки под названием «Конец» появится на платформе Amazon Prime Video 12 апреля 2024 года.

Сериал Fallout создан Kilter Films, продюсерской компанией, которая также работает, в частности, над на канале HBO «Мир Дикого Запада». Режиссером первого эпизода является соавтор и исполнительный продюсер «Мира Дикого Дикого Запада» Джонатан Нолан. Его поддерживают, среди прочего: соавтор сценария «Капитана Марвела» и «Расхитительницы гробниц» 2018 года Женева Робертсон-Дворет; и исполнительный продюсер Кремниевой долины Грэм Вагнер.

Что касается игровых версий Fallout, то серия дебютировала в 1997 году, а ее последняя часть — Fallout 76, предназначенная для многопользовательских сражений. Bethesda — разработчик и издатель игр из этой серии — пока не работает над продолжением, но это должно изменится после выхода The Elder Scrolls VI, которая пока не имеет даты выхода.