Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Still Wakes the Deep и первые оценки Alan Wake II

 
26. 10. 2023 22:00

Новый трейлер Still Wakes the Deep

Студия Chinese Room в настоящее время работает над своей следующей работой — психологическим хоррором Still Wakes the Deep. Пока что у нас не было подробностей об этом, но в сети только что появились очень интересные кадры. Здесь показана атмосфера, опасные исследования и странные события, сопровождающие игру.

Still Wakes the Deep представляет нам приключения некоего Кэза МакЛири, который путешествует по разрушенным коридорам заброшенной нефтяной платформы. Мы оказываемся на борту после какого-то катастрофического события, и наша цель, конечно же, выжить, что будет совсем непросто. Платформа находится в ужасном состоянии, а вокруг происходят необъяснимые вещи.

Поскольку новая работа Chinese Room представляет собой психологический хоррор, исследование основано на клаустрофобных и темных коридорах, в которых нас постоянно что-то удивляет. Герой все время слышит странные голоса, и мы ощущаем присутствие рядом зловещего существа. Поскольку мы не можем защититься от него, мы должны оставаться скрытыми и надеяться, что сбежим с платформы целыми и невредимыми.

Дата выхода Still Wakes the Deep запланирована на 2024 год, хотя конкретную дату мы пока не знаем. Затем мы будем играть на персональных компьютерах и консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Как только мы получим более подробную информацию, мы, конечно же, предоставим ее вам.

Первые оценки Alan Wake II

Средняя оценка первых 42 обзоров Alan Wake II на opencritic.com составляет 9/10! Это феноменальный результат и большой успех для студии Remedy, игра которой дебютирует уже завтра.

Продолжение приключений Алана Уэйка в атмосфере психологического Survival-horror, кажется, идеально вписывается в нынешнюю ауру за окном. Если вы хотите еще больше погрузиться во тьму, обратите внимание на Alan Wake II, который дебютирует в магазинах 27 октября.

Кажется, есть чего ждать, ведь первые отзывы очень высокие – большинство рецензентов ставят 9/10, но есть и несколько «десяток». Авторы текстов хвалят Alan Wake II за великолепную, плотную атмосферу прямиком из лучших триллеров, а также умело проведенный сюжет, рассказанный с точки зрения двух персонажей.

Игра также впечатляет технологически, предлагая феноменальные аудиовизуальные настройки, хотя это скомпрометировано небольшими техническими ошибками и случайными падениями плавности. Некоторые рецензенты также жалуются на то, что игровой процесс слишком однообразен и шаблонен, но большинство из них согласны с тем, что в игре великолепная атмосфера и увлекательный сюжет.

Alan Wake II дебютирует завтра на ПК, PS5 и Xbox Series S|X. Однако не спешите бежать по магазинам, ведь физического издания на полках магазинов вы не найдете — игра доступна только в цифровой дистрибуции. Прежде чем играть, взгляните на стартовый трейлер.