Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Crysis (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Konami работает над ремейками Silent Hill, а сюжет Call of Duty: Modern Warfare III не нравится игрокам

 
03. 11. 2023 20:45

Konami работает над ремейками Silent Hill

Мы уже давно знаем, что Konami готовит несколько игр серии Silent Hill. Благодаря официальным анонсам, нас ждут премьеры таких игр, как Silent Hill f, Silent Hill: Townfall, а также ремейка Silent Hill 2, который разрабатывает польская студия Bloober Team. Как мы только что узнали, ремейк «2», возможно, не единственный, над которым работают японцы.

В недавно опубликованном отчете о финансах Konami компания подняла вопрос о предстоящих проектах. Были упомянуты вышеупомянутые игры Silent Hill, а также игры из серии Metal Gear Solid. Также упоминалось, что Konami работает не над ремейком, а над ремейками некогда популярных игр ужасов.

«Что касается постоянной разработки, мы усердно работаем над Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, которая точно воссоздает историю, персонажей и дизайн Metal Gear Solid 3: Snake Eater, одной из самых любимых частей серии Metal Gear и обновление графики до сегодняшних стандартов, а также готовим ремейки и совершенно новые части серии Silent Hill, завоевавшей популярность в жанре психологических ужасов».

Пока, конечно, подтвержден только ремейк Silent Hill 2, но как только это изменится и мы получим более подробную информацию, мы вам сообщим. На данный момент все, что вам нужно сделать, это набраться терпения, а чтобы справиться с этим ожиданием, просто Click for fun и погрузитесь в мир азартных игр.

Сюжет Call of Duty: Modern Warfare III не нравится игрокам

Серия Call of Duty — за небольшим исключением — всегда предлагает однопользовательскую кампанию. Иногда она немного длиннее, иногда короче, обычно предлагая около 6-7 часов динамичных боевиков, полных зрелищных сцен. В этом отношении часть серии этого года на удивление слаба — такие выводы можно сделать, по крайней мере, на основе информации о продолжительности игры, которая появляется в Интернете.

Игроки, уже получившие ранний доступ к сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III, говорят, что ее можно пройти менее чем за три часа, что вдвое меньше времени, которое потребовалось для прохождения сюжетной арки прошлогодней Call of Duty: Modern Warfare II. Другие пишут, что на все это им понадобилось около 4 часов, но это все равно не впечатляющий результат.

Мнения о сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III также довольно критические. Игроки пишут, что это было совершенно ненужно и что вместо разработки создатели могли бы сосредоточиться на добавлении какого-то другого контента в режимы, предназначенные для онлайн-игр. «Очень плохо написано», — пишет один игрок. «Бессмысленная чушь», — написал другой. Это выглядит не очень хорошо.

К счастью, Call of Duty: Modern Warfare III — это не только одиночная кампания, но и зомби-режим, посвященный сотрудничеству и онлайн-соревнованиям. Были ли эти две игровые модели реализованы лучше? Узнаем 10 ноября, когда работа Activision появится в магазинах на ПК, консолях предыдущего и текущего поколения.