Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Switch появилась подделка Burnout, а Baldur’s Gate III получит очень высокий уровень сложности

 
07. 11. 2023 22:03

Пояснение об игре Burnout для Switch

Новую игру под названием Burnout издала компания GameToTop Corp, однако она не имеет никакого отношения к гоночной серии от Electronic Arts. Это просто похожая номенклатура. Премьера может повлиять на продажи Burnout Paradise Remastered, вышедшего некоторое время назад на Switch. Когда игроки ищут «Burnout» на веб-сайте Nintendo, новый выпуск появляется в верхней части списка.

Поскольку цена Burnout Paradise Remastered составляет 29,99 долларов США/24,99 фунтов стерлингов, а новый Burnout — всего 2,99 долларов США/1,99 фунтов стерлингов, некоторые игроки могут обмануться, купив более дешевую версию, думая, что это часть той же серии. К сожалению, это не так, это совсем другое, нишевое производство с небольшим бюджетом.

Слово Burnout по-прежнему является активным зарегистрированным товарным знаком, принадлежащим EA, поэтому издатель может в какой-то момент подать в суд, чтобы запретить доступ к другому проекту с таким же названием. GameToTop Corp уже предлагает широкий выбор игр в интернет-магазине Switch, многие из которых похожи на популярные серии игр или имеют похожие названия, которые появляются в результатах поиска.

Умный способ выделиться среди других брендов. Интернет-магазин неоднократно подвергался критике за явно низкий уровень модерации, который позволяет выпускать большое количество подделок низкого или низкого качества, наживаясь на невежестве покупателей.

Baldur’s Gate III получит очень высокий уровень сложности

Похоже, что Baldur's Gate III получит новый, пугающе высокий уровень сложности под названием «Режим чести», который станет испытанием для всех игроков, желающих сыграть в него снова. Это также будет включать в себя перманентную смерть.

Премьера этого режима потенциально была ознаменована появлением нового загадочного достижения для GOG-версии игры, которое, скорее всего, стало доступно с последним обновлением. Трофей, замеченный пользователем Reddit W0lferino93, называется Foehammer и, очевидно, вручается игроку после завершения основной истории в «Режиме чести».

Однако, учитывая, что упомянутый режим на данный момент недоступен в игре, получение достижения на данный момент не представляется возможным. Некоторые игроки, которые ранее дошли до полного завершения, теперь достигли 98%, так что это еще не все. Интересно, что название режима такое же, как и в другой игре Larian, а именно Divinity: Original Sin 2.

Если этот режим доступен в меню, у игроков будет только одна возможность сохранить свой прогресс на всю игру. Что еще больше усложняет ситуацию, сохранение будет автоматически удалено, если вся команда умрет одновременно. Это будет означать добавление так называемой перманентной смерти.

А пока нам остается дождаться официальной позиции производителя и объявления о том, когда режим действительно будет доступен в игре. Достижения для него уже есть, поэтому добавление режима максимальной сложности — лишь вопрос времени.