Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Grand Theft Auto VI покажут в декабре и тизер новой части Mass Effect

 
08. 11. 2023 20:26

Трейлер Grand Theft Auto VI покажут в декабре

Grand Theft Auto VI, пожалуй, самая ожидаемая игра в истории. Вероятно, именно поэтому об этом названии ходит больше всего слухов. Следующим является ответственность известного журналиста Bloomberg Джейсона Шрайера. Судя по всему, появились новые подробности от людей, знакомых с планами Rockstar.

По словам Шрайера, Grand Theft Auto VI будет официально представлена и анонсирована на этой неделе, а уже к концу декабря мы получим первый трейлер проекта. Когда именно выйдет видео? Мы этого не знаем, но есть большая вероятность, что речь идет о мероприятии The Game Awards, которое запланировано на 7 декабря.

Действие Grand Theft Auto VI, судя по всему, переносит нас в вымышленный Майами и окрестности города. На этот раз главных героев будет два, женщина и мужчина. Предполагается, что пара будет напоминать знаменитый дуэт Бонни и Клайд. Их история также должна быть чем-то схожа. Интересно, что после премьеры игра будет дополнена новым контентом. Мы будем регулярно получать, среди прочего: новые миссии и локации.

Различные сообщения и слухи указывают на то, что премьера Grand Theft Auto VI должна состояться до апреля 2025 года, что может означать праздники следующего года. К сожалению, ничего конкретного пока не выявлено, хотя если утечки подтвердятся, мы получим технический шедевр.

Незадолго после публикации этой новости Rockstar в X (бывший Twitter) подтвердили историю Джейсона Шрайера, сообщив, что мы получим трейлер Grand Theft Auto VI в начале декабря!

Тизер новой части Mass Effect

BioWare опубликовала новый трейлер следующей Mass Effect. Он пришел к нам благодаря записи, появившейся в блоге Electronic Arts вчера на N7 Day. Тизер представляет собой короткий видеоролик, в котором мы видим неизвестную фигуру, которая сначала идет вперед, затем останавливается, оглядывается назад, а затем продолжает путь.
На данный момент мы не знаем, с кем именно имеем дело, но, вероятно, это новый герой или героиня предстоящего ремейка серии Mass Effect. Затем тот же персонаж был выпущен в виде какой-то классной иллюстрации. На пальто этого персонажа изображен логотип, а если увеличить графику, то можно увидеть характерные для бренда расы: саларианцев, азари и гетов.
Все указывает на то, что действие нового Mass Effect перенесет нас далеко в будущее, хотя пока ничего не подтверждено. Недавние сообщения указывают на то, что игра находится на стадии подготовки и что она будет ориентирована не на открытый мир Mass Effect Andromeda, а на более закрытые места, типичные для оригинальной трилогии.