Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Проект Vanguard меняет название на Kestrel и новые подробности о Suicide Squad: Kill the Justice League

 
14. 11. 2023 20:22

Проект Vanguard меняет название на Kestrel

В 2021 году Remedy Entertainment сообщила, что вступила в сотрудничество с Tencent, которая разработает бесплатную игру под кодовым названием Vanguard. Несколько месяцев назад сообщалось, что проект все еще находится на стадии разработки концепции, а теперь стало известно, что решено его полностью изменить.

Перезапуск Vanguard предполагает изменение его кодового имени на Kestrel. Теперь игра будет разрабатываться как премиум-игра, то есть требующая покупки. Remedy заявляет, что у нее будет «сильный компонент сотрудничества», что бы это ни значило. Обе компании решили внести изменения из-за неопределенности, которая в настоящее время существует в постоянно меняющемся жанре бесплатных игр.

Стоит подчеркнуть, что изменение направления разработки игры означает, что она автоматически возвращается к этапу проектирования. Небольшая группа разработчиков разработает все основные предположения, и только после этого Kestrel перейдет в реальную фазу производства. Что немаловажно, в проекте используется опыт студии, и в ходе игры мы увидим решения, известные и понравившиеся фанатам.

Remedy Entertainment на данный момент готовит несколько крупных игр. Студия разрабатывает, среди прочего: сюжетное расширение для Alan Wake 2, а также ремейк первой и второй частей серии Max Payne. Кроме того, существует сетевой спин-офф Control под кодовым названием Condor и Control 2. Конечно, в ближайшие месяцы и годы мы предоставим вам больше информации обо всех вышеупомянутых проектах.

Новые подробности о Suicide Squad: Kill the Justice League

Несколько месяцев назад Rocksteady Studio существенно отложила премьеру своего очередного проекта —  Suicide Squad: Kill the Justice League. Он должен был дебютировать в этом году, но на данный момент это, как говорят, февраль 2024 года. Если вы ждете премьеры, обязательно готовьтесь к завтрашней презентации.

Разработчики подтвердили, что начиная с завтрашнего дня будут публиковать новые кадры, рекламирующие «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости». Это будут специальные видео журналы, в которых мы будем получать новые подробности о проекте. Завтра выйдет первая серия. Основное внимание будет уделено сюжету и игровой механике.

Последний раз «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» показывали в феврале 2023 года. WB Games и Rocksteady тогда представили достаточно длинный геймплей, и из-за не самой положительной реакции игроков премьеру игры было решено отложить примерно на год. Произошли ли за это время какие-то существенные изменения? На данный момент невозможно сказать, но ситуация должна проясниться в ближайшие месяцы.

Дата выхода Suicide Squad: Kill the Justice League запланирована на 2 февраля 2024 года. Затем мы будем играть на персональных компьютерах и консолях Xbox Series X|S и PlayStation 5.