Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Отмена ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic, а Marvel’s Wolverine выйдет в 2025 году

 
20. 11. 2023 21:29

Отмена ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic

Когда было объявлено о ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic, фанаты были очень взволнованы. Однако это событие произошло в 2021 году, и с тех пор мы не получали ничего конкретного о проекте. Что ещё хуже, тем временем из него отстранили студию Aspyr Media, отвечавшую за проект, а разработку поручили Sabre Interactive. Так что эта студия, вероятно, больше не работает над игрой.

Журналист Джерр Грабб со ссылкой на анонимные источники утверждает, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic на данный момент больше не создается. Он не знает, полностью отменена ли игра или над ней сейчас никто не работает, но на ней поставлена пауза и неизвестно, когда она изменится. Вполне возможно, что проект никогда не увидит свет.

Конечно, мы ждем более подробной информации, и когда они появятся, мы вам сообщим. Кажется невероятным, что — учитывая интерес игроков — Embracer Group полностью отменит проект. Возможно, просто необходимы какие-то изменения, чтобы двигаться вперед. Если же вы азартный человек, то Get going играть в лучшие слоты.

Marvel’s Wolverine выйдет в 2025 году

Marvel's Spider-Man 2, последняя работа Insomniac Games, уже доступна в продаже, и в этот момент разработчики уже готовят Marvel's Wolverine, свой следующий проект. Хотя подробностей о нем на данный момент мало, в сеть просочились некоторые интересные подробности.

Известный лидер (лицо, ответственное за утечку информации) Дэниел Рихтман заявил, что дата выхода Marvel's Wolverine запланирована на 2025 год, хотя ранее, среди прочих, Джефф Грабб сообщил, что разработчики ориентируются на конец 2024 года. Однако не исключено, что произошел какой-то внутренний сбой.

Рихтман также полагает, что действие Marvel's Wolverine будет происходить в месте под названием Мадрипур, вымышленном городе в Юго-Восточной Азии, который во вселенной Marvel описывается как рай для пиратов и преступников всех мастей. Пока мы, конечно, не знаем, будем ли мы играть только в вышеупомянутом Мадрипуру или еще и в других локациях.

Marvel’s Wolverine, если верить утечкам, будет мрачнее и брутальнее предыдущих проектов Insomniac Games, что не должно стать сюрпризом, учитывая, кто является героем проекта. Что именно это будет означать? На данный момент невозможно сказать.

Напоследок хотелось бы напомнить, что Insomniac Games готовит не только Marvel’s Wolverine, но и некоторые загадочные проекты во вселенной Человека-паука. Подробностей мы не знаем, но ходят разговоры о расширении Marvel’s Spider-Man 2 и, возможно, даже о спин-оффе с Веномом в качестве героя.