Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Damnation (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Публикации >

Популярные игры для слабых ПК

 
26. 11. 2023 20:16

Сегодня рынок компьютерных игр наполнен огромным количеством контента. Однако если у вас не очень мощный компьютер, поскольку есть визуально очень требовательные игры, требующие более мощного процессора или видеокарты, вы не сможете выбрать любую. Желательно учитывать минимальные и рекомендуемые требования игр, чтобы знать, будет ли ваш ПК работать корректно. Итак, в этой статье мы перечислим некоторые наиболее популярные игры для слабых ПК которые понравятся всем.


Minecraft

Minecraft — самая продаваемая игра в истории, настоящая революция в индустрии видеоигр, поскольку она позволяет нам продвинуть концепцию LEGO еще на шаг вперед. В Minecraft у вас есть бесконечный мир, полный существ всех видов, как добрых (коровы, свиньи, куры, другие обитатели), так и злых (лианы, пауки, скелеты), и ваша цель — выжить и построить все, что позволяет вам ваше воображение, посредством использования блоков всех типов.

Stardew Valley

Это 2D-видеоигра-симулятор фермы, разработанная ConcernedApe и распространяемая Chucklefish Games. История рассказывает о мальчике, который устал работать в офисах, поэтому он решает отправиться на заброшенную ферму своего деда, поэтому его целью будет вернуть все, что было потеряно, путем восстановления хозяйств и посевов.

Rust

Это видеоигра на выживание с элементами приключений и экшена, разработанная Facepunch Studios и распространяемая Steam. Он ориентирован на многопользовательский режим и состоит из создания персонажа, а затем входа на остров, где вам предстоит выжить, собирая ресурсы, создавая инструменты, производя оружие и даже строя базу, чтобы иметь возможность хранить там все драгоценные вещи и иметь безопасную зону.

Age Of Empires 4

Это стратегическая видеоигра, также известная как Age Of Empires 4, разработанная Relic Entertainment и распространяемая Microsoft Game Studios. Это четвертая часть основной серии Age Of Empires. Помимо очевидного графического развития, игра включает в себя многочисленные улучшения, позволяющие развязать новые сражения и развиться из средневековья.

Hotline Miami

Hotline Miami — это экшн-игра с графикой, напоминающей эпоху 8-битных игр. Разработанная Dennaton Games, это довольно жестокая и кровавая игра, скажем так, это ее отличительная черта. Hotline Miami зацепит с первой минуты изысканным геймплеем и очень запоминающимся саундтреком. В игре вы берете на себя роль антигероя, которому предстоит столкнуться с большим количеством врагов, каждый из которых становится все более опасным. Что касается режимов игры, то в ней отсутствует мультиплеер. В версии для ПК он обеспечивает полную совместимость с контроллером.

Конечно, это лишь малая часть игр, которые пойдут на слабых ПК.