Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Авторы Assassin’s Creed: Mirage уже делают новую игру, а Deliver Us Mars доступна бесплатно

 
26. 11. 2023 20:26

Авторы Assassin’s Creed: Mirage уже делают новую игру

Основными командами, участвовавшими в разработке серии Assassin's Creed, на протяжении многих лет были Ubisoft Montreal и Ubisoft Quebec. Однако совсем недавно на рынке дебютировал проект, подготовленный Ubisoft Bordeaux, а именно Assassin's Creed: Mirage. Успех оказался настолько большим, что руководство компании решило доверить команде еще один проект. По крайней мере, об этом свидетельствует запись на сайте X.

Ubisoft Bordeaux решила нанять Рика Годвина в качестве главного сценариста. Об этом мужчина сообщил в Твиттере, написав, что будет работать с брендом Assassin's Creed. При этом он предположил, что студия уже готовит что-то новое. Это могло быть какое-нибудь DLC, но ранее было объявлено, что Assassin's Creed: Mirage не получит никакой пост-релизной поддержки.

В начале этого года в свет появился отчет, подготовленный Insider Gaming, который показал, что Ubisoft работает над 11 проектами во вселенной Assassin's Creed. Некоторые из них мы видели, но некоторые еще не раскрыты, а это значит, что издатель еще не открыл все карты.

Следующая основная игра в серии Assassin's Creed - Assassin's Creed: Red (кодовое название). Его действие происходит в феодальной Японии, а премьера должна состояться в 2024 году.

Assassin's Creed: Mirage доступна на ПК, PS4, PS5, X1 и XS. Если вы планируете его приобрести, ознакомьтесь с обзорами и требованиями к оборудованию. Также советуем посетить сайт Qrius и узнать последние актуальные новости мира.

Deliver Us Mars доступна бесплатно

В магазине Epic Games стартовала очередная акция, благодаря которой вы сможете получить игру бесплатно. На этот раз это была довольно интересная приключенческая игра под названием: Deliver Us Mars, разработанная студией Frontier Foundry. Однако он доступен ограниченное время, а именно до 30 ноября.

Deliver Us Mars — продолжение игры Deliver Us Moon. Мы играем за Кэти Йохансон, которая отправляется на миссию по возвращению кораблей колонии ARK из Outward. Это предполагает путешествие на титульный Марс, исследование его поверхности и решение различных головоломок.

Deliver Us Mars доступна не только на ПК, но также на консолях предыдущего и текущего поколения. Игра получила широкое признание среди критиков и игроков, а наиболее часто хвалимыми элементами были сценарий и персонажи. Однако некоторые технические аспекты, которые не обязательно дорабатываются, подвергаются критике.

Другие бесплатные игры в магазине Epic Games — это файтинг Jitsu Squad и Mighty Fight, в котором мы сражаемся на арене. Оба проекта будут доступны с 30 ноября по 7 декабря.