Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Режим Вальгаллы в God of War: Ragnarok и подробности о Jurassic Park: Survival

 
08. 12. 2023 22:07

Режим Вальгаллы в God of War: Ragnarok

Во время прошедшей The Game Awards 2023 было анонсировано бесплатное расширение для God of War: Ragnarok, а именно Valhalla. Можно сказать, что это совершенно новый, отдельный режим rogue-lite, и если вы заинтригованы, читайте дальше. У нас есть первые подробности об этом.

В титульную Валгаллу мы можем отправиться в любой момент, хотя создатели предлагают сначала завершить основной сюжет и посмотреть эпилог. Что касается предположений DLC, то нам предстоит принять участие в специально подготовленных, крайне требовательных испытаниях, в которых Кратосу предстоит столкнуться с призраками из прошлого. Смерть будет означать потерю приобретенных ресурсов, хотя мы также сможем получить очки, которые сможем потратить на постоянный прогресс.

Все навыки из базовой версии God of War: Ragnarok доступны в режиме Валгаллы, но мы не сможем использовать их все сразу. При запуске игры мы должны выбрать один щит и один спартанский путь, то есть высшую способность Кратоса. Здесь мы будем искать глифы, которые предоставят нам улучшения, перки, новые атаки и многое другое. Чем выше уровень сложности мы выберем, тем больше наград мы получим.

Броня — лишь косметический элемент, поэтому вы можете смешивать комплекты и готовить тот комплект, который подойдет вам лучше всего. Вы сможете ознакомиться со всеми возможностями режима Валгаллы с 12 декабря, когда он появится в сети в виде бесплатного DLC. Конечно, вы загрузите его на PS4 и PS5.

Подробности о Jurassic Park: Survival

В ходе прошедшей The Game Awards 2023 было анонсировано множество интересных игр, и одна из самых интересных — Jurassic Park: Survival. Как следует из названия, мы имеем дело с постановкой, действие которой происходит в знаменитой вселенной «Парка Юрского периода».

В первом трейлере Jurassic Park: Survival мы видим главную героиню, доктора Майю Джоши, которая, вероятно, осталась позади или застряла в титульном парке. Конечно, опасных динозавров вокруг полно, а значит, женщине придется проявить хитрость, чтобы выжить. Борьба невозможна, потому что мы обречены на поражение.

Если все пойдет хорошо, Jurassic Park: Survival может иметь игровую механику, аналогичную таким проектам, как Alien: Isolation и серия Amnesia. Мы будем красться, добывать ресурсы и стараться не привлекать внимание динозавров. В трейлере также присутствует атмосфера хоррора, поэтому мы рассчитываем на мрачный и требовательный геймплей.

Даты выхода Jurassic Park: Survival пока нет, но она появится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.