Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Prototype (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Утечка по Marvel's Spider-Man 3, Marvel’s Wolverine и Marvel's Venom

 
20. 12. 2023 20:19

Insomniac Games недавно стала жертвой хакеров, в результате чего в сети было найдено множество документов, касающихся студии и ее деятельности. Из этого мы узнали, что бюджет Marvel's Spider-Man 2 составлял 315 миллионов долларов, что весьма существенно для современной игры ААА-класса. Прогноз также показывает, что она должна продать примерно 10,5 миллионов копий, что принесет Sony прибыль в размере 75 миллионов долларов, или примерно 35% понесенных расходов. Последние данные показали, что на данный момент продано более 5 миллионов единиц.

В утечку также попала и другая интересная информация, в том числе касающаяся Marvel's Spider-Man 3. Оказывается, проект должен дебютировать в 2028 году, а его целью станут продажи 14,5 миллионов единиц. Общий бюджет проекта оценивается в 5 млн, что немного больше, чем у Marvel's Spider-Man 2.

Что касается других игр, подготовленных Insomniac Games, то перед премьерой Marvel’s Spider-Man 3 студия также издаст Marvel’s Wolverine. Вероятно, это произойдет в 2025 году, а бюджет проекта составляет 305 миллионов долларов США. Ожидается, что продажи составят 10 миллионов единиц, что позволит Sony заработать примерно 85 миллионов долларов.

Файлы также содержат неизвестные игры, в том числе игру Venom, о которой ходят слухи уже давно. Один из пользователей ResetEra нашел в файлах, которыми поделились хакеры, информацию о Marvel's Venom и Marvel's Spider-Man 3. Первый из упомянутых проектов, вероятно, дебютирует в конце 2025 года и будет представлять собой отдельное дополнение, предлагающее примерно 8 -10 часов удовольствия. Это будет чем-то напоминать Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Сообщается, что цена дополнения будет установлена на уровне 50 долларов.

Играя в Marvel's Venom, мы сможем переключаться между Веномом и другими героями из вселенной Человека-паука. Главный антагонист — Карнаж. Мы встретимся с ним в рамках сюжетной линии, состоящей примерно из 10 основных миссий, трех боссов и дополнительного контента. Сценарий представит нам события, произошедшие после окончания «Человека-паука 2», знакомя нас с «Человеком-пауком 3».

Что касается «Человека-паука 3» от Marvel, то он, как сообщается, уже находится в разработке, а его премьера состоится в 2028 году. Деталей как таковых пока нет, но они обязательно появятся со временем. Перед премьерой также планировался многопользовательский проект под названием Marvel's Spider-Man: The Great Web, но в конечном итоге от него отказались.