Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Crysis (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

ТОП самых дорогих скинов в КС ГО

 
08. 02. 2024 20:54

Кс Го уже достаточно много лет является передовой герой среди киберспортсменов. Ведь здесь есть большие возможности для регулярного развития. В данной игре регулярно создаются новые скины. Их цена постепенно растет. Так какие же самые дорогие экземпляры есть сейчас?

StatTrak M4A4 Howl

Модель отличается изображением агрессивного волка на корпусе винтовки, окрашенного в красный и черный цвета. По бокам корпуса размещено пламя. Данный скин доступен во всех состояниях, кроме «Закаленного в боях». Его стоимость равна цене обычного городского авто. Пользователь может применить специальный промокод Форс Дроп, чтобы сделать свое приобретение более экономным.

AWP Dragon Lore

AWP Dragon Lore выступает одним из самых известных и дорогих скинов для снайперской винтовки AWP в игре Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO). Главной особенностью столь популярного скина является яркий и красочный дизайн с изображением дракона на передней части всей винтовки. Дракон часто представлен в стиле фэнтези, с элементами дыма и пламени. Разработка дизайна выполнена с максимальным качеством и детализацией всех фрагментов.

AWP Gungnir

Данный скин был представлен в игре 18 ноября 2019 года в рамках коллекции Norse. Оружие представлено с сочетанием перламутрового-синего и цвета слоновой кости. На корпусе винтовки изображено копье Gungnir, которое является оружием Одина - верховного бога в скандинавской мифологии. Такая символичность способна добавить больше уверенности пользователю такого скина.

AK-47 Wild Lotus

Корпус оружия является весьма необычным - он украшен красочным цветочным орнаментом с изображениями лотосов. Цветовая гамма включает в себя зеленый, оранжевый, розовый и бежевый оттенки. Данный скин доступен во всех состояниях. Интересным фактом является то, что дизайн оружия Wild Lotus был создан профессиональным художником "Max". Также данный скин был добавлен в игру Кс Го в рамках операции "Сломанный клык".

Востребованные скины также можно найти в отдельных кейсах, или же как их называют - сундуки. Это целые наборы, для которых требуется ключ - именно он помогает открыть их. Но существует более простой способ сделать этого намного дешевле. Сейчас представлено большое количество платформ, что предназначены для этого. Все лучшие сайты с кейсами КС ГО обладают дополнительными функциями, привлекающими многих юзеров сервиса.